LINUX.ORG.RU

Удалённый топик настолько уныл и школололен, что я бы на месте модеров не снимал шкворец ТС, а накинул ему. Из жалости.

sluggard ★★★★★
()

beastie ты вообще в себе?
Сообщение удалено beastie по причине 4.1 Offtopic (-1)

Лях апнул тему в трекере, потому что пуллреквесты висят без ответа уже почти 2 месяца, нахрена ты его потер? то, что тебе непонятно, к чему это было - не повод размахивать удалятором

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от vostrik

шлангуешь здесь только ты, beastie все правильно сделал.

Licwin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от proud_anon

Ты правда хочешь получить -30?

Желательно конечно -50

ados ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vostrik

Лях апнул тему в трекере, потому что пуллреквесты висят без ответа уже почти 2 месяца, нахрена ты его потер?

По нормальному апнуть тему нельзя было?

Ты сам-то зачем свою тему в лор выпилил? Осознал, что макскому апи не нужен, но у тебя надежда теплится до сих пор что-ли?

shrub ★★★★★
()
Последнее исправление: shrub (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от shrub

макском меня вообще игнорирует что в почте что на лоре, забил и поднял локально себе копию на поиграться

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от vostrik

А вот так пишут?

Как «так»? Конкретную ссылку в студию, а не на весь тред.

твоем непосредственном участии

Ссылку в студию где и в чём там моё непосредственное участие. И да, не думай что я треды от корки до корки читаю.

Впрочем, судя по твоему тону, ты типа «прижал меня к стенке и вынуждаешь искать оправдания». Если ты для себя уже всё решил то я не вижу смысла продолжать диалог.

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

Как «так»? Конкретную ссылку в студию, а не на весь тред.

весь тред в Development не нужен, это во-первых

Ссылку в студию где и в чём там моё непосредственное участие.

ты приходишь в тред, которому явно не место в Development, читаешь комментарии со смехуёчками (обсуждение поста ОП в другом треде), бугагекаешь с них, а на просьбу ОПа прекратить флуд, поскольку вопрос уже решен, предлагаешь разводить флуд не по теме дальше

И да, не думай что я треды от корки до корки читаю.

джва года ждал таких модераторов. джва года.

Впрочем, судя по твоему тону, ты типа «прижал меня к стенке и вынуждаешь искать оправдания».

а судя по твоему тону, ты считаешь, что от оправданий с тебя корона упадет

Если ты для себя уже всё решил то я не вижу смысла продолжать диалог

ok

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от vostrik

в тред, которому явно не место в Development

Там был технический вопрос который может быть интересен другим. Там речь идёт о технической переписке. Я не вижу принципиальных проблем нахождения этого треда в Development. И это при том что ты защиаешь вот этот тред: www.linux.org.ru/forum/development/11863555

Это как-то совсем двулично.

предлагаешь разводить флуд не по теме дальше

Чувак давал очень вредные советы. Я не хотел чтобы на это другие повелись. Я 15 лет изучаю английский и считаю что он говорит ересь. Теперь тебе понятно почему я это запостил? Не для того что бы спорить с ТС, пост был не для него. Об этом и написано в последнем посте.

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

Я не вижу принципиальных проблем нахождения этого треда в Development

а я не вижу причин нахождения таких людей в модераторах

И это при том что ты защиаешь вот этот тред: www.linux.org.ru/forum/development/11863555

пруф

Чувак давал очень вредные советы

он их давал в другом треде

vostrik ★★★☆
()

Тебе про вещества и всего за -1 удалили. Радоваться надо что до твоей темы именно беастле первым докопался а не нервничать;)

Napilnik ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.