LINUX.ORG.RU

Очевидно же, Уходи — замаскированный депутат госдумы.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от asaw

Зайди в топик по сслыке, включи просмотр удалённых, и найди тот коммент. Воспроизводить его, рискуя потерять в шкворце, только потому что ты пухнешь от собственной лени, я не хочу. =)

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Зайди в топик по сслыке, включи просмотр удалённых, и найди тот коммент.

Это про пастеризацию что ли? Я ХЗ как вас тут можно понять. Какие-то туманные намеки и ужимки. Нормальные люди приводят ссылку и цитату. А эти боятся даже подумать запретную мысль. Какой-то тотальный 1984. [Рукалицо]

asaw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от asaw

Ссылка на топик с удалённым комментом — тут, в стартпосте. Кнопка «Показать удалённые комментарии» — внизу страницы. Клавиши Ctrl и F, для поиска на странице фразы «Сообщение удалено leave по причине призывы к свержению власти (-7)» — у тебя на клавиатуре.
Тебе пальцы сломали, или ты на голову со шкафа упал сегодня?

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от asaw

Именно поэтому любой служащий этой преступной власти должен быть физически уничтожен без всякой пощады.

(c) svobodka_fighter

nutsandmilk ★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Ссылка на топик с удалённым комментом — тут, в стартпосте. Кнопка «Показать удалённые комментарии» — внизу страницы.

Делает www.linux.org.ru/forum/talks/11835325?filter=show

Клавиши Ctrl и F, для поиска на странице фразы «Сообщение удалено leave по причине призывы к свержению власти (-7)» — у тебя на клавиатуре.
Тебе пальцы сломали, или ты на голову со шкафа упал сегодня?

Найдено 0. Даже по слову leave. Голову это тебе сломали сегодня, похоже.

asaw ★★★★★
()
Последнее исправление: asaw (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от nutsandmilk

Вот, хоть один нормальный человек нашелся. Ну там явно оценочное суждение высказывается, а никакой не призыв - по-моему очевидно. Потом, совершенно неясно почему эта цитата не могла бы прозвучать, скажем, по радио или центральному телевидению - по-моему вполне могла бы. Причем, из уст какого-нибудь государственного деятеля. Они подобные вещи периодически произносят, насколько я могу судить, хотя я услугами зомбовидения и не пользуюсь.

asaw ★★★★★
()

Да забаньте его уже по подсети, желательно /8. А еще лучше показать его аккаунт психиатрам, т.к. он буйный за ним должны приехать.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от leave

Разве высказывания это УК? Такие явно не имеющие под собой реальных угроз вещи скорее за оскорбление сойдут.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Смотря какие высказывания. Его тянут на ч.3 ст.212, ч.2 ст.280, ч.1 ст.282 и подстрекательство (ст. 33) к ст. 227. =)

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Его высказывание это просто эмоциональное неодобрение. Он не собирается и не предлагает всерьёз кого-то убивать. А если у читающего нет чувства юмора и он воспринимает слова буквально, то это уже психическое заболевание, которое нужно лечить.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

1. Это ты Роскомнадзору будешь затирать про чувство юмора. ;)
2. С такой логикой всё что угодно можно назвать «эмоциональным неодобрением», от данного комментария, до известного призыва «москаляку на гилляку» и подобных, и оправдать всё что угодно. Никаким юмором и сарказмом там и не пахло.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Это ты Роскомнадзору будешь затирать про чувство юмора. ;)

Я ему и затирал, даже прокатило. У меня на борде были ссылки на сайты с ЦП и собственно обсуждение того факта, что одного из авторов ЦП загребли. Ссылки я удалил, а обсуждение оставил. Они мне написали снова, на что я ответил, что обсуждение автора ЦП нифига не запрещено — и они больше не писали.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Ссылки я удалил, а обсуждение оставил.

Коммент свободкофайтыря удалён, обсуждение его оставлено, мы в нём сейчас с тобой находимся. ))

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

А если у читающего нет чувства юмора

У читающего, как видно, нет не только чувства юмора, но и соображалки тоже. Он впереди батьки готов бежать с гаечным ключом, а когда рванет - первым побежит выполнять удаленные заветы сабжа. Ибо комплексы они вот так вот и проявляются.

asaw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Я как раз книженцию про зомби читаю, так там предложили интересный метод успокоения агрессивных бешенных людей - упокоение посредством разрушения головного мозга. ИМХО очень прогрессивная идея, для буйнопомешанных вполне сойдет.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от AP

А вообще печально. Страшновато становится когда понимаешь что такие вот швабодкофайтеры могут жить с тобой по соседству и всем плевать.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от AP

Ну я почитал его другие откровения, и что это меняет?

asaw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Идея в том, что это как с латентной гомосексуальностью: самые ярые борцы с пидерастией - поборники устоев и традиций - сами зачастую оказываются голубыми.

asaw ★★★★★
()

Не трожьте свободка_файтера, волке! :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

При удалении правило не автоматом указывается? Я думал, кроме собственно текста обязательно номер правила выбрать.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

автоматом, но можно указать свой текст сообщения

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

7 страниц обсуждали, и вот тебе на - оффтопик. Чего так шустро модерируем то? Да и leave (а он неадекват) за оффтоп не удалил.

StReLoK ☆☆
() автор топика

Так господа, заканчиваем оффтопик

Pinkbyte ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.