LINUX.ORG.RU

Прекратите закрывать темы в l-o-r


0

2

Я понимаю смысл закрывания, когда тема превращается в большой срач. Но закрывать каждую тему для модераторов и автора — это уже свинство. Разберитесь там между собой и действуйте адекватно.

★★★★★

Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от vurdalak

К тому, что надо по умолчанию закрывать темы в лор на модеров и автора, если предполагается дисскуссия с пользователями — модеры откроют.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mandala

Можно, если это пропишут в правилах. А пока модераторы действуют исключительно по собственной инициативе с непонятными целями.

vurdalak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Вот твою тему и откруют, ели она стоит того.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Вопрос заданный ТС почти никогда не касается только его. Ну кроме «добавьте мне скора»

по твоей логике очень даже касается — хотят ли его видеть другие пользователи в тех же толксах, или хотят отдухнуть от него. Но у нас тут не демократия.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Проси дополнить раздел 7 пунктом 7.2 правил модерирования и написать туда: «Модератор может совершать любые доступные ему действия на своё усмотрение, если они кажутся ему целесообразными».

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Этим пунктом можно заменить все остальные, потому что де-факто правила применяются или не применяются по-разному в зависимости от фазы луны.

vurdalak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vurdalak

Хотя бы ты успокоишся :). А остальные оставить — как памятку для пользователей.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Я уже ответил про твоё «я закрываю, потому что мне кажется что в будущем будет флейм». Если у тебя кроме этого предвидения аргументов нет, мне сказать больше нечего.

vurdalak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

Когда-то это лоровцу стало нечего сказать по любому какому бы то ни было поводу?

Deleted
()

JB всё правильно сказал - мы закрываем треды в этом разделе чтобы предотвращать срач.

Данная тема(в том числе удалённые в ней) являет собой яркий пример того, почему мы закрываем темы в данном разделе.

И это я еще в спорных случаях не помахал удалятором.

Перефразирую: есть ли у каждого клоуна, кто решит потроллить модераторов в этом разделе моральная готовность отхватить по -20 за каждый свой коммент и НЕ ныть по этому поводу?

Почему так жостко? Дык чтобы гасить возникшие срачи по факту, но с максимальным ущербом для некоторых.

Ах, если вопрос ставить так, то сразу - «кровавые модераторы, анальные вахтеры»?!

Ну так тут в общем-то аксиома Эскобара во всей красе вырисовывается.

Pinkbyte ★★★★★
()
Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)

Давайте обсудим пинкбайта.
Что с ним не так? Вроде нормальный человек, но какие-то странные убеждения. Ведёт себя как вахтёр.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

тебя же просили перенести тему в клуб.

int13d - даже готов отдать -20.

Найди любую тему, где он откомментил, влепи ему -20 и создай новую тему в клубе, и не увидишь вурдалака еще где-то месяца 3 :)

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

А зачем его обсуждать? Если он модер, то кого надо все устраивает. А это нытье борцов с системой по любому чиху в l-o-r уже порядком надоело читать.

Ghostwolf ★★★★★
()
Последнее исправление: Ghostwolf (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Ghostwolf

кого надо все устраивает

это само собой.
Но ведь пинки не его раб и может измениться ну или хотя бы добровольно уйти из модераторов, ну и совсем невероятный сценарий — добровольно перестать быть вахтёром.
(как это случилось со многими модераторами)

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

о, тут даже мой тред есть :3

мне кажется, что ты слишком серьезно относишься к закрытию тредов
они же не в толксах закрывают

smilessss ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от smilessss

FTGJ, иногда закрываем треды и в talks-ах. Но это ооочень сферический случай - чтобы тред там нужно было прикрывать, а не удалять по 4.1 или 4.3.

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

А давай как его зобаним? Что не тред, то нытье бот этот сломался :3

fallout4all ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Да не, тут вроде норм всё, просто к здравому смыслу призываю )

UVV ★★★★★
()

Вот это что такое?

Двойные стандарты

Тема с репортом о нарушении правил, которое было проигнорировано в «некорректных». Тему закрыли даже для меня, нарушение не исправлено. Что я должен делать, создавать новую тему? Писать лично на почту Макскому?

vurdalak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

Кстати забавно, что я могу править ОП и отмечать тему как решённую, даже если комментирование запрещено :3

vurdalak ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.