LINUX.ORG.RU

Прекратите закрывать темы в l-o-r


0

2

Я понимаю смысл закрывания, когда тема превращается в большой срач. Но закрывать каждую тему для модераторов и автора — это уже свинство. Разберитесь там между собой и действуйте адекватно.

★★★★★

Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)

Закоытл для модераторов

kombrig ★★★
()

Неправильно. Данный раздел предназначен для диалога пользователя с администрацией. А не для общественных дискуссий. Поэтому нужно наоборот, по умолчанию назначать создаваемым здесь темам «только для автора и модераторов». А для общения есть более подходящие разделы.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Данный раздел предназначен для диалога пользователя с администрацией.

Это ты сам придумал. В правилах и описании раздела ничего такого не сказано.

vurdalak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sin_a

Твоя фантазия — не очевидные вещи.

vurdalak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vurdalak

Это ты сам придумал. В правилах и описании раздела ничего такого не сказано.

вообще то он прав. Я бы еще добавил к этому, что это раздел для тех, кому есть что сказать

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

А если другие хотят обсудить сказанное?

otto ★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Ссылку на правило или удаляй как 4.2

«Воздержитесь от личной переписки с участниками дискуссии, неинтересной остальным ее участникам»

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Представь, что твое и мое мнение пофиг и ТС-у, и модераторам. Представил? Так и есть.

Говорите за себя. Я лично темы в лор создаю для диалога с сообществом.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от JB

Ты же знаешь, у меня бомбит от нарушения принципов, а не конкретных случаев. Я против того, чтобы треды блокировали необоснованно. И единственным обоснованием считаю большой поток флуда.

vurdalak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vurdalak

я тебя услышал и ты не прав. У меня все

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Их закрывают ещё до того, как они во что-то превращаются. При этом темы довольно интересные, а комментировать нельзя.

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

а с какой стати они должны превращаться в балаган с кучей участников?

Их закрывают ещё до того, как они во что-то превращаются.

ты начинаешь понимать

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

От того, что я начинаю понимать, я не начинаю соглашаться. У модераторов что, есть машина времени и они смотрят, какой тред превращается в срач, а какой нет ? Если тред комментирует много человек, то это ещё не значит, что она превратилась в срач. Можно же закрыть при первых признаках срача, при этом дав комментаторам сказать, что хотели по теме.

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Где-то я уже слышал про идею сажать тех, кто якобы станет преступником в будущем. Рассказать, почему так делать нельзя?

vurdalak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vurdalak

бред не несите, оба

если вопрос заданный ТС касается только его и адресован модераторам, то в этом диалоге участие других не требуется. Для этого не надо видеть будущее, как в той теме, ссылку на которую я дал

вы мне покажите темы, которые по вашему мнению были закрыты от комментирования несправедливо?

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

нас

Вас это кого?

твое мнение

Какое ещё мнение? Я никаким мнением не делился. Ты почему-то за всех решил что какая-то дискуссия никому не интересна. Если бы она была никому не интересна, в ней бы не принимало участия более двух человек. Это не мнение, это факт.

God_of_hellfire
()
Ответ на: комментарий от JB

Вопрос заданный ТС почти никогда не касается только его. Ну кроме «добавьте мне скора». В большинстве случаев это вопрос о политике ресурса, который важен для всех.

вы мне покажите темы, которые по вашему мнению были закрыты от комментирования несправедливо?

Это технический форум ?

разбан юзеров через время

LВИМ (тут ещё и оскорбление так и не потёрли, хотя я вроде репортил)

Забаньте ольгинца плиз

vurdalak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от unt1tled

Потому что не существует механизмов, позволяющих на 100% определить будущее. А без этого под раздачу попадают невиновные, что в современном мире считается недопустимым.

vurdalak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vurdalak

Это технический форум ?

«Обращение исключительно к администрации»

разбан юзеров через время

несколько модераторов дали ответ

во избежание бессмысленного флейма тему закрыли

LВИМ

ТС за свой высер был забанен. Обсуждать там нечего, дальше бы только пошел срач

Забаньте ольгинца плиз

бредовая тема, ТС'у ответили, дальше был бы только флейм

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sahas

По первой ссылке действительно странный перенос технической темы в толксы. JB, ты не прав.

да я готов был обсудить, но ТС мне сам запретил, а администрация у нас maxcom

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

да я готов был обсудить

ну вот давай тут обсудим :) Зачем ты перенёс явно техническую тему в толксы? Я прочёл, что ты там писал, - «голимые отмазы»

Sahas ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от JB

Если тред флеймогонный, то есть пункт в правилах «провокация флейма». Тогда уж удаляйте сразу, да и все. Все равно в этих тредах после закрытия их вами никто ничего не пишет. А так выходит, что висят треды-мертвяки какие-то.

gill_beits ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sahas

у нас обычно такие темы раньше были либо в новостях, либо в толксах

если кто то считает иначе, то перенести обратно не проблема, но никто нормально об этом не написал почему то

JB ★★★★★
()

Рабы пытаются спорить с хозяевами. Погодите, вас пока только пряниками бьют :).

Virtuos86 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

а с какой стати они должны превращаться в балаган с кучей участников?

Их закрывают ещё до того, как они во что-то превращаются.

ты начинаешь понимать

Т.е. речь идет о том, что тред может вызвать флейм и вы его закрываете, чтобы флейма не было. Или я тебя неправильно понял?

gill_beits ★★★★
()
Ответ на: комментарий от gill_beits

Т.е. речь идет о том, что тред может вызвать флейм и вы его закрываете, чтобы флейма не было. Или я тебя неправильно понял?

в этом разделе форума и в том случае, если вопрос был закрыт - да, мы так можем делать. Но делаем это редко и по необходимости

JB ★★★★★
()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от JB

Ну, вот мне и непонятно, почему нельзя просто удалить такой флеймогонный тред сразу. Потому что получается как-то странно: если тред флеймогонный, то он нарушает правила и надо его удалить, а если он не удален, значит, он не провоцирует нездоровую дискуссию — зачем тогда закрывать?

Думаю, у ТС-а когнитивный диссонанс в том числе по этой причине образовался.

gill_beits ★★★★
()
Ответ на: комментарий от gill_beits

никто и не говорил, что тред флеймогонный. Просто у нас очень много персонажей, любящих выступать чужими адвокатами и просто пытаться толсто троллить модераторов. Вот от них темы и закрывают

Им же лучше, что темы иногда закрывают. В ином случае недосчитаются score

JB ★★★★★
()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от JB

если кто то считает иначе, то перенести обратно не проблема, но никто нормально об этом не написал почему то

если это v4.1-pf0 (комментарий) и далее по треду не «нормально» (в рамках специфики ЛОРа, разумеется), то что значит «нормально»? «Товарищ модератор, челобитная вам: нижайше просим вернуть топик в надлежащее ему пристанище!..»

Sahas ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Sahas

не тупи плиз

нормально это написать например просто «перенеси обратно, я считаю тут теме не место»

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

во избежание бессмысленного флейма тему закрыли

Ванга?

Обсуждать там нечего, дальше бы только пошел срач

Опять ванга?

дальше был бы только флейм

Аналогично.

Прекрати видеть будущее.

vurdalak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

не тупи плиз

не хами плиз

// считаю дискуссию оконченной

Sahas ★★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.