LINUX.ORG.RU

А ты предлагаешь администрации подорваться и нахаляву проделать немаленький объем работы, просто потому что один пользователь этого захотел?

Pinkbyte ★★★★★ (12.07.2015 15:12:53)

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

нахаляву проделать немаленький объем работы

Фича, которая делается за пару минут — немаленький объём работы нахаляву. Фигасе зажрались разработчики.

vurdalak ★★★★★
()
Последнее исправление: vurdalak (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vurdalak

Это ответ конкретно пинкбайта, который к разработке сайта врятли имеет какое-то отношение. Но посыл понятен. Я не видел еще ниодной фичи, которая была бы запилена по просьбе в fr.

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

Я видел — патч против ужика вроде бы был запилен после нескольких просьб в fr.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Фича, которая делается за пару минут — немаленький объём работы нахаляву. Фигасе зажрались разработчики.

ну так сделай

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Пару минут это для того кто уже знает движок. Мне придётся потратить пару часов, чтобы найти эту строчку изменений. А поскольку я не админ ресурса и его юзабельность меня никак не интересует, ничего делать не буду.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cPunk

Лор уже работает нахаляву. Если его админят ради посещаемости, то вполне логично слушать пожелания пользователей. Если админят просто так и на пользователей плевать, то непонятно, зачем тут модераторы сидят например.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Слушать пожелание != в обязательном порядке выполнять все хотелки. Особенно хотелки от тех кто не может определиться хотят они игнорировать другого пользователя или нет.

cPunk ★★
()
Ответ на: комментарий от cPunk

Слушать пожелание != в обязательном порядке выполнять все хотелки.

А я и не говорю, что в обязательном порядке. Но процент выполненных хотелок весьма низок.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cPunk

откуда тогда знать уже дали ответ или нет?

EpicFail
() автор топика
Ответ на: комментарий от vurdalak

Какие полезные хотелки не сделаны? Вот ты же не хочешь тратить свое время, почему ты считаешь что кто-то другой должен просто так работать?

И показателен пример с подписями к никам регистрантов — многим оказалось нужно, а кто-то (уже забыл кто именно) не пожалел денег и оплатил эту популярную хотелку.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mandala

Вот ты же не хочешь тратить свое время, почему ты считаешь что кто-то другой должен просто так работать?

Потому что я не админ этого ресурса, и его популярность или одобрение пользователей меня не интересуют. На своих ресурсах я трачу время на хотелки.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Не любую. Только те, которые не противоречат тому что уже реализовано и на которые не надо много месяцев работы. И не всегда по первой просьбе (хотя бы другие мнения спрашиваю). Но и такого чтобы меня много упрашивали, а я отказывался, почти не было.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Касательно игнора каких только предложений не было. Ни чего путного не припомню, у каждого свои заморочки.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EpicFail

откуда тогда знать уже дали ответ или нет?
например твои ответы я уже не вижу )

Ну и где тут логика: ждать помощи от тех кого даже слушать не хочешь?

cPunk ★★
()

Почему в этой теме при нажатии

«Показаны все комментарии. Скрыть игнорируемые.»

исчезают и комментарии не игнорируемых?

EpicFail
() автор топика
Ответ на: комментарий от vurdalak

Видимо, игнор не настолько популярен и нет достаточного количества пользователей, чтобы кто-то решил так или иначе поучаствовать в создании новой реализации. Вот я вообще игнором не пользуюсь, пробовал игнорировать пару тегов — но пользователи несмотря на существующие ограничения все равно устраивают полную чехарду. Т.е. надо существенно перерабатывать и механизм тегов, а это уже не пара часов кодинга.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Спасибо. Всё понятно. Не буду заморачиваться.

EpicFail
() автор топика
Ответ на: комментарий от mandala

У меня теги нормально игнорируются. Единственный минус — была какая-то проблема с игнором тега в новостях, или с избранными тегами — не помню уже.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Претензий к движку нет (новости не игнорируются, при конфликте избранного и игнорируемого приоритет избранному > тема показывается). Сами пользователи от балды ставят теги, не угонишься за каждым наркоманом.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от mandala

при конфликте избранного и игнорируемого приоритет избранному > тема показывается

А должно быть наоборот. Ущерб от просмотра игнорируемого опаснее, чем от непросмотра избранного.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Это должно быть настраиваемое, но нет ни обного писателя годных патчей. А кому то проще километр скриптов накать для себя.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Это должно быть настраиваемое

Если ты про то, что должен быть выбор, как именно заигнорить пользователя (например, как-то так: комментарии к моим темам[general,desktop], комментарии ко всем темам [talks], посты[talks,general]), то я совершенно согласен.

проще километр скриптов накать для себя

Главное, чтобы он потом этими скриптами поделился.

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

Главное, чтобы он потом этими скриптами поделился.

Да вроде делятся, ни кто пока денег непросил. Ну или я не видел.

Если ты про то, что должен быть выбор, как именно заигнорить пользователя (например, как-то так: комментарии к моим темам[general,desktop], комментарии ко всем темам [talks], посты[talks,general]), то я совершенно согласен.

Это круто, но это еще и нагрузит наш уютный сайтик, а тут и так 1000 соббщений на страницу ополовинили из-за «тяжелости».

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Да вроде делятся, ни кто пока денег непросил. Ну или я не видел.

Главное найти того, кто может написать скрипт, при этом имеет схожие с тобой предпочтения.

1000 соббщений на страницу ополовинили из-за «тяжелости».

Не понимаю, зачем нужно больше дефолтных 50. Много скроллить же неудобно.

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

Много скроллить же неудобно.

Дело вкуса, мне не удобно по страницам ходить. И этот выбор — круто, а не например новомодные бесконечные страницы сделанные через жопу без возможности включения классического «постраничивания».

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от vurdalak

Фича, которая делается за пару минут

Еще три минуты на pull request же :-)
Ой, только я его что-то не вижу...

<ушел в печали>

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Сделай так, чтобы Клуб не отображался в трекере, и чтобы не было видно, что там пишет пользователь.

+1. Всё участники СО и так следят, а остальным не нужно.

Stil ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.