LINUX.ORG.RU

Модераторам

 


0

1

У нас сейчас 3 активных треда о нацполе: два в клубе с ограниченим 1 и 2 звезды, один в толксах без ограничений. В результате несмотря на их изначальную тематику туда сыпатся срачи об одной и той же теме, но соответственно тому, у кого куда хватает доступа. Какой в этом смысл?

Предлагаю сделать где-то один беззвездатый тред без тематики (с названием «нацпол») для всех, а эти позакрывать нафиг. Неудобно же.

★★★★★

Ответ на: комментарий от JB

Сделайте уже хоть что-нибудь. Неудобно бегать по трём тредам и троллить :3

vurdalak ★★★★★
() автор топика

Танцпол-срачи это как грязевые бои. Даже если ты победил, ты все равно в говне.

backburner
()
Ответ на: комментарий от JB

а меня, наоборот, вполне устраивает, что буйные в рамках тех двух тредов веселятся - в толксах стало заметно спокойнее

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

А какая собственно разница, где они веселятся? Ну написано в заголовке «клуб» вместо «talks», что это меняет?

vurdalak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vurdalak

Не только поисковики, а еще и свежезарегистрированные пользователи. Если закрыть толксы на звезды - будет революция похлеще чем когда анонимуса забанили.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

А зачем закрывать? Какой практический смысл в ограничении изначально флеймовой темы от новых пользователей? Ух сделать градус неадеквата выше чем он есть они явно не смогут.

vurdalak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от leave

Индексация нужна, чтобы в поисковой выдаче лор казался техническим ресурсом. А зачем закрывать комментирование беззвездатым?

vurdalak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vurdalak

А зачем закрывать комментирование беззвездатым?

И так цирк с конями. Ты еще предложи анонимуса пустить.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

> буйные в рамках тех двух тредов веселятся
> буйные

Вы в слове «элита» допустили 6 ошибок.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

предлагаю по крону вычищать все темы из клуба запросом в базу вместе с отметившимися в них пользователями

vostrik ★★★☆
()
Последнее исправление: vostrik (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mono

А три больших треда?

Если такая большая нагрузка, сделайте как с некорректными — когда много постов, закрывать и создавать «нацпол-397».

vurdalak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от leave

Нет, мне пофиг, в толксах или в клубе. Я хочу чтобы не было ограничения на звезду (читай: чтобы пускали vertexua), и чтобы тред был только один.

vurdalak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mono

Сейчас слишком много тредов, хотя по факту туда постят на одну и ту же тему. Если хочется на неё пообщаться, надо бегать по всем трём. Я хочу чтобы тред был один.

vurdalak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mono

просто его друг тролль vertexua не может постить в те треды, а один с небольшим количеством троллей - он уже сливается. Аргументация спадает. А вот vertexua - это апогей троллинга, даже такие матерые тролли как JB, true_admin - ничего не могут поделать.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

а я поддержу. дайте vertexua потролить. в паре с vurdalak. по-одиночке они становятся унылыми.

эх, какая бы могла получиться команда: один пятизвездатый активный, другой пятизвездатый пассивный... а когда они промеж себя начинают выяснять? это ж классика!

conalex ★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

По тому треду можно сразу ставить диагнозы.

Двойной укол галоперидола этому пациенту.

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Ради того, чтобы несколько буйных (выши)ватников (ваша терминология) могли всласть подоказывать друг другу свою правоту, день за днем, месяц за месяцем? Серьезно?

leave ★★★★★
()

Нет, одного треда не хватит. Нужен специальный раздел (oh, shi..., он уже есть, только его надо открыть).

Klymedy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

Тогда тут модераторов нужно будет иметь больше чем пользователей.

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Один большой тред – это нагрузка на движок. Это не очень хорошо.

Вот что прям правда? Вроде и движок не макаки писали, и сервер не говно копеечное?

dk-
()
Ответ на: комментарий от JB

Будет. Они смогут просто перестить нацполить, или пытаться делать это тонко в случайных тредах толксов.

vurdalak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от t184256

Потому что треды в клубе ещё есть.

vurdalak ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.