LINUX.ORG.RU

это настолько очевидно, что если ты сам этого не понимаешь, то и у меня тем более не получится донести до тебя эту мысль. Я сейчас на полном серьезе, без троллинга

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

В талксах порой такую фигню постят и весит месяцами, никто не трет. А тут вполне нормальный вопрос и сразу оффтоп с обрезанием. Три тогда уж все темы, что не касаются linux/opensource/it.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от JB

Нет серьезно. Вот темы с первой страницы толксов, представляющие собой ярый оффтоп:
как восстанавливаться после тренировки?
Lurkmore всё
Кто играет в Heroes of the Storm?
Онанизм на FPS
и? Когда потрешь?

Deleted
()
Последнее исправление: log4tmp (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от JB

Ты так и не объяснил почему. Так что или объясни или три весь остальной оффтоп. Или тему восстанови.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

давай ты не будешь мне условий ставить?

в тех темах хоть что то обсудить можно и на какую то тему пообщаться, а твое «где поесть манты в москве» достойно разве что личной днявочки. Я очень удивлен, что _такое_ надо объяснять

JB ★★★★★
()

Спрашивать, где пожрать лучше, реально перебор.

garik_keghen ★★★★★
()

В любом супермаркете покупаешь и разогреваешь свои манты.

Deleted
()

Неправильно задал вопрос. Надо было так: «Хочу устроить ЛОР-outsession в Москве, хотелось бы посидеть в заведении, где есть вкусные манты до 500р», ну и дальше в таком духе.

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stil

Зачем я здесь? Чтобы сказать, что ЖоБе профнепригоден? Он и так знает эту информацию, но почему-то продолжает модерировать. Мало того, он сейчас ещё это сообщение удалит и тему закроет для модераторов (ну как истинный вахтёр, чо).

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stil

Вопрос — говно, как и остальные тобой перечисленные

90% тем толксов говно или не подходят под «официальную» тематику толксов. На нормальных форумах уже давно придумали раздел Священные войны/Политики/Мусор и т.п., чтобы народ спокойно общался. Здесь же некоторые считают своим долгом удалить «офтоп».

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Запятая таки специльно пропущена? )

UVV ★★★★★
()

тред закрыт, так как все начало скатываться в унылое нытье давно чем то обиженных

JB ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.