LINUX.ORG.RU

ZenitharChampion, прекрати поливать грязью убунту

 


0

1

После создания тобой
Помогу новичкам в освоении системы Linux
темы, это выглядит, мягко говоря так, будто ты не осилил техподдержку(живать) убунту, а теперь поливаешь систему грязью.
Как бы например выглядело, если бы администратор калькулейта ушёл из компании и начал ругать ОС,а ? Это вполне однозначно характеризует лишь его самого.
Не позорься, пожалуйста и не делай чёрный пиар. Хватит.

ZenitharChampion

Ответ на: комментарий от darkenshvein

У тебя не получится создать срачик на 700 комментов, как в былые времена. Сейчас не 2011 год, и Ubuntu не обладает критической массой пользователей - всем очевидны её недостатки без меня. И кроме того, за эти годы многие поуходили с Linux как раз из-за её дерьмоватости по сравнению с нормальным линуксом, которого эти люди не видели, и видеть не хотели. Поэтому некому оставить столько комментов.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 1)

> не осилил техподдержку(живать) убунту, а теперь поливаешь систему грязью.
> Как бы например выглядело, если бы администратор калькулейта ушёл из компании и начал ругать ОС,а ?

Мы не пробыли вместе и двух лет, эти отношения не были серьёзными. И она не была моей первой.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Убунта не нужна

Правильно. Нужна только Kubuntu.

mbivanyuk ★★★★★
()

Мы не пробыли вместе и двух лет, эти отношения не были серьёзными. И она не была моей первой.

звучит как Ттт-шная история

зенитар, как же так?)

reprimand ★★★★★
()

кстати да, убунту тормозит, ей место на помойке

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от reprimand

Сейчас я встречаюсь с Дебианом-старшей. Её бросил мейнтейнер. Сейчас у нас всё нежно, хоть и глубоко (обновил ядро и Glibc), но в будущем планирую реализовать с ней максимально садистские по отношению к ней действия (свежий графический стек, мультимедиа-библиотеки с поддержкой аппаратного кодирования, GCC 4.9 для ДубльГИС для Linux, Qt 4.8.5 для ряда софта, Google Chrome).

ZenitharChampion ★★★★★
()
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от CYB3R

До Systemd использовал Opensuse, сейчас на декстопе - вышеназванный Debian, софт которого я грамотно обновляю пакетами. А на ноуте - супер-стабильный CentOS 6, который я хочу тоже поменять на ностальгический дистр, как только научу одному из двух: i965 или NVIDIA Optimus

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

И кроме того, за эти годы многие поуходили с Linux как раз из-за её дерьмоватости по сравнению с нормальным линуксом, которого эти люди не видели, и видеть не хотели.

Но они бы и не пришли, если бы не убунта. Что не отменяет того, конечно, что сейчас убунте место на свалке истории.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Но они бы и не пришли, если бы не убунта

Я же пришёл. К 2000 году было 12 млн пользователей Linux.

ZenitharChampion ★★★★★
()

Юбанту сейчас может спасти только Unity Next, Mir Wayland и эти новые пакеты в образах, Snappy кажись.

Тогда бубунта станет сильно похожа на OS X, и на неё сбегутся все хипсторы.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

А, ну тогда 4.8.7. Если особые, уличные патчи на субпиксельное сглаживание наложатся.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

И кроме того, за эти годы многие поуходили с Linux как раз из-за её дерьмоватости по сравнению с нормальным линуксом

покажи мне свой нормальный линукс

darkenshvein ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Я бы показал, но там Systemd. Но в 2011 году там был OBS, 1 Click Install и много чего вкусного.

ZenitharChampion ★★★★★
()

Действительно, ведь в мире линуксов и без убунты хватает говна, зачем заострять внимание на каком-то одном сорте.

h578b1bde ★☆
()

А ты заигнорь, он всё равно ничего толкового не пишет - суся,необновлять,суся на десяти дисках,грпс, ололо нвидиа-дрова в обход пакетного менеджера, игры.

Ygor ★★★★★
()

Как бы например выглядело, если бы администратор калькулейта ушёл из компании и начал ругать ОС,а ?

А что тут необычного? Достаточно часто такое бывает — человек уходит из проекта (бывает даже из того который сам и создал), потому что ему не нравится куда проект или команда движутся.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Сейчас я встречаюсь с Дебианом-старшей. Её бросил мейнтейнер.

Вообще-то ее закопали, а ты раскопал и трахаешь. Это не так называется.

Сейчас у нас всё нежно, хоть и глубоко (обновил ядро и Glibc), но в будущем планирую реализовать с ней максимально садистские по отношению к ней действия

«Встречается» он, как же.

t184256 ★★★★★
()

Поливайте грязью грязь ибо грязнее только грязью грязное загрязнённое и угрязнанное.

nihil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У Ubuntu есть свои недостатки, но они есть у каждого дистра. Просто у разных дистрибутивов - разные. Не думаю, что Ubuntu место на свалке истории. Как бывший пользователь Gentoo, Ubuntu, Debian, Arch Linux, Centos и Fedora(Fedora, Centos и Ubuntu юзаю до сих пор) могу одно сказать: у каждого дистрибутива свои косяки и свои достоинства. Пока не появится дистрибутив, на голову лучше выше перечисленных - люди всегда будут выбирать разные дистрибутивы, в том числе некоторые будут пользоваться Ubuntu.

lucentcode ★★★★★
()

Да пофиг же.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Вообще этот самый JB забанил верника за тоже самое, а щас видишь толерастия.

Ygor ★★★★★
()

А разве всем не пофиг?

ymn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

As you wish. Прикрыл тред, тем более что в ОП-посте сказано что сам тред не предназначен для оказания помощи

Pinkbyte ★★★★★
()

прекрати поливать грязью убунту

золотые треды лора, хе-хе

msgascii
()
Ответ на: комментарий от t184256

«Встречается» он, как же.

«Сначала они просто дружили, а потом начали встречаться»

hobbit ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.