LINUX.ORG.RU

Почему не растёт скор ?

 


0

3

Сабж. Уже несколько дней скор не растёт, хотя комментарии в техразделы делаю стабильно. Уведомлений о его снятии не приходило, да и не за что снимать. Сейчас у меня score = 79 , может с этого момента условия его начисления ужесточаются ? Очень уж хочется мне звезду, задрали ограничения.

★★★★★

Ответ на: комментарий от olibjerd

Не так уж это и просто. Я так часто оформление не меняю, чтобы столько скриншотов заливать, а новости писать таланта нет, тем более , что их нужно ещё и быстро запостить.

sudopacman ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sudopacman

Какой там талант? Просто грамотная речь вместе с пониманием того, о чём пишешь.

olibjerd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от greenman

там еще много чего было - и лорапи, и выпиливание с ним связанное wiki из трекера. а переделка разделов в трекере абсолютно не аффектает начисление шкворца, в отличие от https://github.com/maxcom/lorsource/commit/d0e413fad0cc02e4a14332768258253e16...

кастуйте макскома, как минимум 19405score - это нехорошо

vostrik ★★★☆
()
Последнее исправление: vostrik (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от sudopacman

да я уже посмотрел, у меня тоже не растет. кастуй макскома, пусть правит комит про S&E

vostrik ★★★☆
()

Подпишусь на тему, хотя подобную проблему не встречал (сообщаю потому что тебе нужна эта информация, ты писал об этом в Два вопроса )

alozovskoy ★★★★★
()

ха, тоже заметил, что почти за неделю не вырос совсем

unt1tled ★★★★
()

Надо макскому предложить принимать донат за шкворец.

user42 ★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Тоже смешит. Куда её растить? Зачем? Звёздами мериться? Или бред от этого солиднее станет?

Deleted
()

Подпишусь. Уже около недели 92.

Co6aku
()

Рацпредложение: за просмотр своего скора снимать со счёта 0,5 очков. Как сотовые операторы делали(ют)

Deleted
()

Подпишусь, писюн не растет :с

garik_keghen ★★★★★
()

Ну и зачем тебе этот шквор? Писюн в размере прибавит из-за него? Или одноклассники уважать начнут? Кармодрочер такой кармодрочер.

Unnamed ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

за просмотр своего скора снимать со счёта 0,5 очков

Лорчую!

deep-purple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Unnamed

После того, как смогу смотреть удалённые, редактировать сообщения и создавать теги, на шкворц мне будет плевать

sudopacman ★★★★★
() автор топика

Что вы со мной сделали, я теперь тоже по пять раз на дню свой скор пересматриваю! Зачем вы меня заразили?

Deleted
()

Да, обидно, когда шкворец не дорос: и 30-секундная дурацкая пауза, и невозможность редактировать...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Скор не нужен. Это всё происки социошлюх.

Chaser_Andrey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Плак , плак, жизнь-боль :{ ...
PS. А что паузу по достижении определённого кол-ва шкворца снимают ?

sudopacman ★★★★★
() автор топика

maxcom

А как будет решаться вопрос с компенсацией недополученного скора? Общественность ЛОРа негодуе )

Harald ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.