LINUX.ORG.RU

Избранные сообщения.

 ,


0

2

Иногда в многостраничной теме проскакивает 1-2 сообщения с интересными идеями или решениями, сохранять в фавориты всю тему целиком как минимум глупо, остается по старинке пересылать ссылку с url себе на почту(ага, такая своеобразная система заметок). Почему-бы не добавить на lor возможность сохранять в избранном отдельные сообщения из темы?

Deleted

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 2)

А толку? Копаться в нынешней помойке не удобно — что в темах, что в сообщениях. Надо новые «избранные».

mandala ★★★★★
()

в текстовый файлик на десктопе сохраняй

а то тему могут удалить, да и ЛОР целиком тоже

Harald ★★★★★
()

неистово плюсую запрос тс.

dk-
()
Ответ на: комментарий от mcgeek

тебе - да. а я - не осилю.

и добавлять в закладки браузера гнилое дело. и их засирать и они могут теряться (от криворукости. да). а так - помнишь, что на лоре схоронена полезная инфа. и гуд.

dk-
()
Ответ на: комментарий от Virtuos86

Дурное советуешь!
Любое внешнее хранение закладок есть зонд и решето. А тем более, если это проприетарщина.

Hurenweibel ★★
()
Ответ на: комментарий от another

Только плагин тормозной, нативного клиента нет, сам сервиз закрыт и напичкан рекламой. И вообще это ничем не отличается отправкой на почту.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от drull

Очень быстро забиваются и найти что-то становится сложно

Deleted
()

Поднять на локалхосте owncloud и хранить закладки/заметки/подписаи rss/etc.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А зачем нативный клиент? Бразуер же есть. Насчет тормозов... Ну мне кажется, что не так все плохо, во всяком случае пользоваться можно. Реклама режется. Закрыт - это да. Но я райские кущи и не обещал, просто мне сей сервис показался удобен, вот и предложил.

another ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.