LINUX.ORG.RU

у меня, знаете ли, когнитивный диссонанс

 ,


0

1

Выпуск Ext2Fsd 0.60 с поддержкой записи ext4

новость открыта только для пятидесятников, в чём логика? мол, комментировать новость о вендософте могут только заслуженные мемберы сайта о Линуксе, ну зашибись

я там хотел спросить, были ли случаи потери данных из-за этого драйвера, куда мне это теперь спрашивать, если мне недавно обрезание сделали?


Я вот прошёл по ссылке, рассчитывая на что-нибудь срачеопасное, ну типа политоты или KDE vs GNOME, а тама унылота какая-то.
Так что присоединяюсь к вопросу.

Vier_E ★★★
()

Слушай, посмотрел твой статус и офигел. Анонимный - это как? При 4443 коментариях? Ты специально скор себе херишь, чтобы в нулях остаться или сильно модераторы тебя любят?

Я не срача ради, мне просто интересно.

Deleted
()

В синагогу.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Если б не чтение удаленных, я б тоже звезду не брал. Это очень просто — берем 7.1 раз в день нулевого или первого уровня (даже реже). Чистые погоны, чистая совесть. А если б в толксы пускали анонимов, то и не регистрировался бы.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)

куда мне это теперь спрашивать

В тех.раздел. Но я б не рисковал пользоваться на запись, нафиг-нафиг.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Анонимный - это меньше 50. А фрактал из толксов не вылазит.

leave ★★★★★
()

новость открыта только для пятидесятников, в чём логика? мол, комментировать новость о вендософте могут только заслуженные мемберы сайта о Линуксе, ну зашибись

что бы меньше срача было

я там хотел спросить, были ли случаи потери данных из-за этого драйвера, куда мне это теперь спрашивать, если мне недавно обрезание сделали?

то, что у кого то постоянно меньше 50 баллов это исключительно его проблема, ИМХО

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

если проблемы нет, то чего тогда жалуешься то?

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

например не надо было сливать скор вообще. а то выглядит, будто я там выпиющие посты понаделывал или поматерился. снес и хорошо.

x0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Есть такое. Но все-таки более-менее, не то, что всякие "цари".

Ну, ладно. Будем ждать следующую реинкарнацию фрактала.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

есть мнение, что если целенаправленно не срать модераторам в глаза, то таких ситуаций как сейчас возникать не будет. К сожалению фрактал даже спустя 100500 банов этого так и не понял

JB ★★★★★
()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от buddhist

некоторые почему то путают Linux-org-ru и Talks, а потом вот такое непонимание возникает. То, что ТС был немного не в себе, когда создавал тему, не дает право другим писать полнейшую фигню в комменты

JB ★★★★★
()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 1)

Сколько человек его игнорит?

Разбаньте его, все равно заново зарегистрируется, а скольким благородным донам страдать, игнорить его по-новой?

staseg ★★★★★
()

Ай-яй-яй-яй, убили негра, убили. Надо сказать, что в этот раз он продержался довольно долго.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

не дает право другим писать полнейшую фигню в комменты

Предлагаю закрепить в правилах право террора за модераторами :)

Иначе я не могу объяснить ситуацию, когда модератор режет не некорректный тред, а некорректные сообщения в нем.

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

по поводу некорректности треда у меня есть сомнения, по поводу некорректности тех комментов сомнений не было

JB ★★★★★
()

вангую появление фрактала под новым ником, жаль снова придется его детектить.

x0r ★★★★★
()

Помянем

Он переродится, я верю!

J ★★★★
()

в чём логика?

Чтобы тролли меньше срали

куда мне это теперь спрашивать, если мне недавно обрезание сделали?

ССЗБ

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Это Фрактал - его иногда плющит и он несет фигню, нарушающую правила

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

я не могу объяснить ситуацию, когда модератор режет не некорректный тред, а некорректные сообщения в нем.

Для профилактики надо иногда резать некорректные сообщения в некорректном треде, а потом валить весь тред. Потому что некоторые(я не про тебя) по другому не понимают

Pinkbyte ★★★★★
()

продажные модераторы-проприетарщики в очередной раз изгнали ветерана ЛОРа, одного из немногих оставшихся, тем самым на ещё один шаг приблизив сей ресурс к скатыванию в это самое :D

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Зря ты не закрыл тему.

пусть у всех желающих будет возможность высказаться

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudo

А в некорректных была ссылка? Я просто в первый раз вижу, если честно

Ссылку на скринкаст из текста и комменты с упоминанием порнухи убрал

JB ★★★★★
()

И зачем его забанили-то? Его проще матом пару раз послать (желательно с примесью фени) — он сразу сдувается. ИМХО, на ЛОРе помимо него хватает толстячков over 80-ого ранга, какой смысл одного единственного недотролля хейтить?

gill_beits ★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

А в некорректных была ссылка? Я просто в первый раз вижу, если честно

Ссылки не было. Просто в той теме все это откомментировали, странно, что модераторы не такие любопытные. А мне моя доверчивость чуть не стоила клока седых волос, когда как раз за секунду до начала акта люди вышли из комнаты.

sudo
()
Ответ на: комментарий от Harald

Лол. Да я больше ветеран, чем он. А я - ветеран - это тот еще лол.

dk-
()
Ответ на: комментарий от JB

просто физически нет возможности просматривать все

Назрела необходимость увеличить штат модераторов.

sudo
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.