LINUX.ORG.RU

Может, «лингвист, философ» для него оскорбление?

vurdalak ★★★★★
()

очевидно что из за «дистрибутив для самки». Давайте обойдемся без «телки», «самки» и тд, не ПТУшники в конце концов же

Если хочешь - переудалю с другой причиной, которая тебе больше понравится :)

JB ★★★★★
()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 1)

Самки

И не шлангуй.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

С каких пор «самка» это оскорбление? Нормальный биологический термин, самка человека.

«телки», «самки»

Нормальное сравнение, сразу показывает уровень интеллекта.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Самка, самец - биологические термины. Научные, а не жаргон. И это не участник дискуссии. Это уже маразм, господа...

Botezat
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

Пока вы не научитесь следить за словами и формулировками и будете лепить эпический бред в причины удаления, я буду шланговать и тыкать носом в ошибки.

vurdalak ★★★★★
()
Последнее исправление: vurdalak (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от JB

Оскорбление УЧАСТНИКОВ дискуссии, лучше переудалить с причиной: Ставь ubuntu ultimate

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от msgascii

Начинает задалбывать, когда столько лет люди не могут накопить денег на толковый словарь.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

«Самка - женская особь живого организма» (с) Википедия.

Девушка ею не является? Зато ваш модератор обозвал ее «участником дискуссии».

Botezat
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

Если мне предоставят правило, по которому это будет сделано, то без обид. А если как обычно напишут какой-то бред в причину блокировки, то буду и в это носом тыкать.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sahas

а что, нельзя изменить заголовок или попросить автора это сделать?

можно конечно, но лично я не буду сейчас этого делать по двум причинам:

1) www.linux.org.ru/forum/general/11640147?cid=11640154

2) за нежелание ТС сначала читать FAQ. Ответ на его вопрос есть в Wiki

JB ★★★★★
()

Напрасно удалили.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Система не виновата. Виноваты люди, которые не только сами не желают включать логику, но и на объективную критику воротят носом и кричат «I am the law!!1111», размахивая банхаммером.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

ты тоже буквоедствуешь. Причина конечно не отражает суть удаления, просто другой более подходящей у нас нет. Ты разве не согласен, что тема с заголовком «дистрибутив для самки» в тех. разделе это полный треш?

JB ★★★★★
()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от JB

не шлангуй

В переводе с модераторского на русский означает «НУ МААААААМ НУ Я МАЧИРАТАР ЧТО ХАЧУ ТО УДОЛЯЮ!!!!!!!».

Deleted
()
Ответ на: комментарий от JB

Ясно. Произвол продолжается. Один модератор выступает адвокатом на народном суде у другого. Да, Макс, скатился твой ресурс, прости уж.
Всякий откровенный бред от Эддичек, даже мат уже несколько лет висит, а тут напали. Красиво...

Botezat
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

Причина конечно не отражает суть удаления, просто другой у нас нет.

Причина удаления это plain text. Ты можешь написать туда всё что хочешь. Проблема в том, что ты не можешь это сформулировать, потому что нет даже отдалённо подходящего правила. Возникает вопрос, а зачем удалять?

Ты разве не согласен, что тема с заголовком «дистрибутив для самки» в тех. разделе это полный треш?

Перенеси в толксы. А вообще на такой случай должно быть правило типа «заголовки и тексты в техразделах должны быть написаны деловым языком» или нечто подобное, если я правильно понимаю причину твоего негодования.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Botezat

человеку, который зарегистрировался менее месяца назад конечно же виднее что куда катится

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sahas

ну, в принципе, если не цепляться к стилю, то всё верно написал

это называется «не умеет себя вести». Говорит о многом

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

тема с заголовком «дистрибутив для самки» в тех. разделе это полный треш?

Вообще, если включать логику, то «технический раздел» предполагает использование технических и научных терминов, которым и является «самка» лол. В зависимости от контекста это слово может звучать грубо, но никак не оскорбительно. Я вот не слышал что бы кто-то оскорблялся на «самец», в данном случае мы имеем дело с комплексами самок с феминистической идеологией.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от JB

это называется «не умеет себя вести». Говорит о многом

да тут половина ЛОРа «не умеет себя вести», посмотреть хотя бы тему про самогонный аппарат

Sahas ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вообще, если включать логику, то «технический раздел» предполагает использование технических и научных терминов, которым и является «самка» лол. В зависимости от контекста это слово может звучать грубо, но никак не оскорбительно

В зависимости от контекста это слово может звучать грубо, но никак не оскорбительно

звучать грубо

еще немного и ты начнешь понимать в чем суть

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

А-а.. Зависть местных самцов в лице модераторов, что самка есть, да не у них, а у простого юзера? Мегалол.

Botezat
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

Вряд ли. Потому что «грубость» может быть и неприятной, но это не мешает ей оставаться легитимной.

Я не могу тему посмотреть, кому ТС подбирал дистрибутив? (inb4: самке)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Sahas

да тут половина ЛОРа «не умеет себя вести», посмотреть хотя бы тему про самогонный аппарат

Talks это вообще отдельный разговор. Традиционно там можно чуть больше, чем в других разделах

Тему про самогон еще не читал, если что. Стоит?

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

очевидно что из за «дистрибутив для самки». Давайте обойдемся без «телки», «самки» и тд, не ПТУшники в конце концов же

Если хочешь - переудалю с другой причиной, которая тебе больше понравится :)

Тогда почему этот пост висит? www.linux.org.ru/forum/talks/11424190?cid=11424602

ya-betmen ★★★★★
()
Последнее исправление: ya-betmen (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от JB

Тем более, что моя самка сама не против, когда я ее так называю. Это же ну вообще маразм-маразм прям.

Botezat
() автор топика
Ответ на: комментарий от ya-betmen

Отстаньте уже от моего сообщения, у меня и так шкора нет! :3 (1. оно в толксах; 2. это коммент, а не топик).

Deleted
()
Ответ на: комментарий от JB

Т.е. Гордость не позволяет признать косяки и ошибки? Может просто обида? Вот и самка моя говорит, что удивлена, зная этимологию и определения слова самка, что у кого-то хватило ума придраться ошибочно, а теперь митеньку сношать, так сказать.

Botezat
() автор топика
Ответ на: комментарий от Botezat

слушай, ты так часто тут пишешь «моя самка», что начинает казаться что ты просто пытаешься всех убедить что она у тебя есть :)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Я пишу, чтобы понять почему вновь не удаляете? Страх? Самка, самка, самка. Уже стыдно?

Botezat
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

слушай, ты так часто тут пишешь «моя самка», что начинает казаться что ты просто пытаешься всех убедить что она у тебя есть :)

т.е. в предложении не хватает слова «внутренняя» ? :)

anTaRes ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anTaRes

слушай, ты так часто тут пишешь «моя самка», что начинает казаться что ты просто пытаешься всех убедить что она у тебя есть :)

т.е. в предложении не хватает слова «внутренняя» ? :)

Или «воображаемая».

tailgunner ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.