LINUX.ORG.RU

JB и leave, вон из модераторов!

 , , ,


1

1

Студия GSC Game World, известная по серии S.T.A.L.K.E.R., анонсировала игру «Казаки 3» с поддержкой Linux

На каком основании удалили моё сообщение и срезали скор? Да и не только мне. Я лишь указал, что Украины как государства в 17-18 веках не было. leave, ты вообще в школе учил историю? Если да, то ты знаешь, что в это время территория современной Украины была частью Российской империи (восток) и Речи Посполитой (запад). Если ты всё-таки ты зная это, срезал мне скор, то ты просто сволочь. Если срезал не зная, то ты просто идиот. JB, тебя это касается в той же степени. Обратно брать свои слова я не намерен.

Если на этот счёт что-то ещё остаётся нерешённым, то пускай maxcom рассудит. В его обязанности это не входит, но, по-моему, основания на то имеются.

Ответ на: комментарий от mbivanyuk

В конце-концов не забывай про новгородские берестяные грамоты

tm4ig
()
Ответ на: комментарий от tm4ig

Она была напечатана на современном украинском языке?
tm4ig (22.05.2015 18:11:43) скрытый бугуртист-украинофоб

ты еще современный русский вспомни :)

reprimand ★★★★★
()

удалили так как комменты про то, что Украины в тот временное период не существовало спровоцируют нацпол. Все просто

BTW, не хочу портить себе настроение, поэтому банить за подобное хамское поведение или просто вступать с тобой в словесную перепалку я не буду. Просто закрою тему

JB ★★★★★
()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 2)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.