LINUX.ORG.RU

Кого удалили? Кто тунеядствует?

Vier_E ★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

У кого там скора много?

Победу любой ценой?

sudo
()

Ничего не поделаешь. Дело шамана живет.

Polugnom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Ты дидов не уважаешь?! Только 41-45нм.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от leave

Нет, вот когда ты начнешь модерировать более нормально, не предвзято, то будет толк. Я понимаю, что ты хочешь устроить переворот в своём государстве, и не реагируешь на такие посты.

Посмотри на Pinkbyte - всё по делу удаляет. У тебя слишком двойные стандарты, удалять надо и то и другое, если это хоть как-то про политику.

Либо переноси в Клуб.

А то, что ты сделал сегодня - это не корректно.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Вот читаю твои посты и не пойму: ты такой толстый, что даже тонкий или просто типичный патриот без грамма мозгов?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от leave

Ну конечно правильно, это же пятизвездочники, они шалить не будет, чай не первый день на лоре. Не то что беззвездочное быдло. Оставлять в такой формулировке, привлекая внимание местной тролоты — удаляйте к чертовой матери.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ой, я даже стал рад, что ту тему прикрыли.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

вообще полностью согласен. Почему-то таких мудаков, как alright, vertexua, nepank, Kevin_Deitry и прочий шлак, который постоянно пишет провокационные комментарии(намеренно), их почему-то не трогают, они тут и на ушах ходить могут и модераторов пидарасами называть — и ничего.
А патриотов трут за обычные нейтральные комментарии.

Bad_ptr ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Bad_ptr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Почему-то таких мудаков, как alright, vertexua, nepank, Kevin_Deitry и прочий шлак, который постоянно пишет провокационные комментарии(намеренно)

А ты делай как DeadEye, который пишет всякую дурь без грамма нацпола :)))

bookman900 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Если бы я был патриотом, меня бы уже давно забанили, т.к. это идёт в разрез с мировоззрением leave и Shanam007

вообще полностью согласен. Почему-то таких мудаков, как alright, vertexua

И мой недавний бан (лив), и балансирующий на грани бана vertexua это только подтверждают :3

Линукс и вообще вся культура оупенсоурс создавалась свободными людьми, которые не признают границ и ограничений. Это международное движение. А вы лезете в него со своей колючей проволокой и дрочевом на дидоф с флажками. Вы напоминаете этого придворного клоуна залдостанова («байкер»), который косплеит американских байкеров, которые в оригинале нонконформисты, ценящие свободу и независимость, но при этом яростно лижет жопу власти. Не надо просто с этим лезть в оупенсоурс, не надо обмазывать его родоплеменным говном, не надо пытаться загнать его в рамки своей деревни — он не такой, ему больно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ещё int13h забыл, в вашу компанию, ещё какой-то mbinvanyuk и многие, многие другие.

недавний бан (лив)

и разбан.

балансирующий на грани бана vertexua

он там эже столько балансирует, что всем бы так балансировать

Линукс и вообще вся культура оупенсоурс создавалась свободными людьми

ты бы помолчал про культуру и про создавание. Ты чего на этом форуме 'создал'? Какую 'культуру'? Ты только шум создаёшь, мусор в толксах. Троллинг для тебя — это норма жизни, ты этим гордишься и бравируешь.

А вы лезете в него

никто к тебе не лезет, ты всем безразличен, пока не лезешь со своими комплексами в чужие темы.(собственно и здесь не тебя обсуждаем, а предвзятое отношение к тебе и тебе подобным среди модераторов)

Bad_ptr ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Bad_ptr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

предвзятое отношение к тебе и тебе подобным среди модераторов

О, тут я с вами чертовски согласен! Я рад, что хоть кто-то заметил.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я ради вашей вакханалии даже из башни вылезу. Почитал тред, это что вообще такое, ребята? Хочешь поздравить с днем победы - поздравь. При чем тут этот лексс дурацкий со своим «а я в пятницу занимаю»-патриотизмом? Этот вот пост in question? У нас на ЛОРе скоро как на Красной Площади на парад останутся одни злые «патриоты». Какое вообще отношение ЛОР, лекс, син_а имеют к победе? Значки-ленточки нацепили? Фу, устроили тут nnm с тупичком.

Пойду банхамер смажу.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Ещё int13h забыл, в вашу компанию, ещё какой-то mbinvanyuk и многие, многие другие.

Ну проще говоря, всех кто с тобой не согласен надо в лагеря, канал рыть :3

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Пойду банхамер смажу.
удивительно, но даже ограничение на 5 звезд никак не помешало нацполу. // JB

Ждём нацпол модераторов и ограничение «только для Shaman'a и maxcom'a».

P.S. Гимн демократической молодежи:
«Эту песню не задушишь, не убьешь!
Не убьешь! Не убьешь!»

P.P.S. :)

quickquest ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Хочешь поздравить с днем победы - поздравь.

Набегают юные тролли(каждый раз с новой провакацией — то диды вплен сдавались то ещё какая-то шаблонная лабуда-вброс, подхваченная из информационного поля или вычитанная в методичке), к которым у модераторов особое отношение(их комментарии считаются неприкосновенными), и поздравление удаляется.

При чем тут этот лексс дурацкий

ни при чём

У нас на ЛОРе скоро как на Красной Площади на парад останутся одни злые «патриоты».

Всё наоборот, потому что банхаммеры в руках «добрых либералов»

Значки-ленточки нацепили? Фу, устроили тут nnm с тупичком.

Одна тема в толксах — это уже устроить nnm с тупичком?

Bad_ptr ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от leave

Лекс и прочие при всем своем наяривании на фашисткую/коммунисчтическую (это очень близкие вещи, до сотрудничества 1939-1941 года близкие) идеологию и «вертикаль» представляют себя в мечтах актером, который в фильме играет Гагарина: смеется перегрузкам, красивый и в ракете. Такие персонажи во-первых не способны работать в принципе, во вторых живут в рассказанном им по телевизору мире фантазий, где байкеры получив от придворного закупленные на деньги налогоплательщиков мотоциклы. Таким не противен Хирург, они видят не его, а халявный (заработать-то нельзя, все только по знакомству) байк, хотя такие не то что категорию не открыли, они его поднять не смогут. А слезь такой с дивана и сходи такое в IRL обсудить вопросы геополитики, то получив по лицу такой пойдет в полицию.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

А у нас все, что в «единый учебник» не вошло - «провокация» и «оскорбление», «методички». У меня вот прадеды воевали, в семье были потери от зверств нацистов и мне происходящее в официальных местах противно.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Если бы я был патриотом,

Ну что ж, зато честно.

Случайные «проговорки» зачастую важнее всех прочих слов. Как было, например — «у меня есть не очень богатые знакомые, которые коллекционируют квартиры».

greenman ★★★★★
()
Последнее исправление: greenman (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Shaman007

А у нас все, что в «единый учебник» не вошло - «провокация» и «оскорбление», «методички».

Да нет, дело не в этом. Дело в том как и почему человек пишет комментарий(и ладно бы один, так начинает спамить сотнями).

Ну вот приходит он в тред про победу и пишет «диды сдавались в плен». Ну сдавались, да, и чо? Комментатор же считает что он устроил срыв покровов, открыл какую-то тайную истину «тупым ватникам» и т.д. И начинает ко всем приставать со своими «откровениями». В результате грохают не его, а тему.

Bad_ptr ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Bad_ptr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну проще говоря, всех кто с тобой не согласен надо в лагеря, канал рыть :3

Ну хоть какая-то польза от вас будет.

Polugnom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Как я не баню лекса и прочих нациков-фашиков, так и ты можешь не обращать внимание на данный сорт мудаков. Мудаки ведь распространены по всем категориям равномерно: даже в сообществах бисероплетения есть, хотя казалось бы.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

можешь не обращать внимание на данный сорт мудаков

Да пусть даже будут, мне ни жарко ни холодно от них. Дело то в том, что модераторы грохают тему(а не тех, кто устраивает клоунаду).

Bad_ptr ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Bad_ptr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Так проще, жизнь всегда идет по пути меньших энергозатрат.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Модераторы грохают тему когда понимают, что в ней придётся просидеть весь день, потому что большинство не может не реагировать на упомянутый тобой «срыв покровов».

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

если тему не удалять, а чистить, то все выше перечисленные Шаманом персонажи тут же начинают тут ныть на тему того, что его пост удалили, а похожий, но менее глупый пост, оставили

JB ★★★★★
()

А что у нас уже можно оскорблять пользователей? Что-то я смотрю тут всех подряд называют мудаками.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Во-во. А потом, после удаления, и начинается

greenman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Этому можно Вопрос к leave!

Я не против если тот мой коммент подредактируют(т.к. если удалить вся ветка грохнется) со снятием скора.

Bad_ptr ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Bad_ptr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Мне порезали с треть скора. Так что нельзя, не ной.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от svobodka_fighter

Двачую, коммунизм в книгах Ивана Ефремова и в песнях Высоцкого о дружбе и взаимовыручке, а в совке банановая республика с пузатыми диктаторами, а так же отличная наука и искусство, обеспеченая считанными талантами вопреки общественному строю и власти

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

И я! Только все равно мы к ней никакого отношения не имеем: нас там не было. Вспоминать убитых, события и причастных родственников - это одно. Вакханалия выслуживающихся чиновников - нечто другое. Второго, вместе с чиновниками, по возможности хочется избежать.

Shaman007 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.