LINUX.ORG.RU

Автоподстановка тегов

 , ,


0

1

Предлагаю организовать автоматическое добавление определённых тегов при наличии некоторого множества указанных тегов. Скажем, при наличии тегов job и hr автоматически добавлять тег erzent.

Второе предложение: подписать erzent на тег erzent.

★★★★★

большего тупняка не представляю, я скоро уже работать начну и буду тут реже, успокойся деточка.

erzent ☆☆
()

Прекратите уже это дрочево с тегами. Сначала этот придурок бегал по всему лору правил некропосты, потом вообще запретили свои теги делать, потом ГОСПОДИН ЗАПРЕТИЛ вообще создавать посты без тегов. Сколько можно? Уймитесь уже, сделайте как было! Какие теги ставить дело исключительно автора поста, они, может быть часть его стиля!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от erzent

Ты не можешь с нами так поступить. Многие день за днем сюда заходят, лишь бы увидеть новые платиновые треды с тобой..а как ты ловко срываешь маски с «тупых» HR-ов и некомпетентных начальников это же вообще загляденье, а ценовую политику зарплат в Питере, да и вообще «че почем» сейчас в городе на Неве я только из твоих тредов и узнаю.
ЛОР много поретяет!

v9lij ★★★★★
()

А на самом верху треда, с тегом erzent, вставлять случайную цитату эрзента на синем фоне, с логотипом ЛДПР и генты. Поддержим нашего кандидата в депутаты!

mono ★★★★★
()
Последнее исправление: mono (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от erzent

я ещё и 5% от рейтинга популярности эдди не набрал.

А ты прям на него дрочишь чтоль? Не первый раз уже натыкаюсь, как ты пытаешься себя с эдиком сравнивать.

v9lij ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от v9lij

ну просто если брать помимо модеров, он тут самый популярный, нет на лоре людей его не знающих, а меня ещё не все знают.

erzent ☆☆
()
Ответ на: комментарий от erzent

В том, что работать начнёшь. И будешь тут реже. Впрочем, тебе тут всегда рады - люблю почитать пятничные треды.

BattleCoder ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Какие теги ставить дело исключительно автора поста, они, может быть часть его стиля!

Люто, бешено одобряю этого мужеложца. Мои теги каждый раз какие-то подлецы удаляют, якобы они больше нигде не встречаются и не нужны. Срамота!

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BattleCoder

Может быть он виртуал эдика?

Ну с учетом того, что из его рассказов про Питер я понимаю, что кто-то из нас двоих совершенно в другом Питере живет, нежели другой, а я утром точно был на невском, то твой вопрос вполне резонен :)

v9lij ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от erzent

с санычем меня уже сравнивали.

Но ведь тебе больше эдик нравится, да? Хочешь поговорить об этом?

v9lij ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от erzent

а я свой кабинет сегодня смотрел

ну и как, понравился? чего нам ничего не рассказываешь?

v9lij ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от erzent

ну просто если брать помимо модеров, он тут самый популярный,

Ньюфаг! Эдик на фоне предшественников по популярности довольно уныл ((((.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от erzent

с санычем меня уже сравнивали.

Палец с жопой сравнили! Не обижайся, на правду не обижаются.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от erzent

Это больные люди. Нет, конечно пускай дрочат, но это отвратительно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

то есть у него то самое второе место в конкурсе муд%ков?

vostrik ★★★☆
()

Предлагаю при отсутствии тегов добавлять тег «tagme» или что-то типа того, чтобы сочувствующие могли сами теги расставить.

CYB3R ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.