LINUX.ORG.RU

melcomtec

 


0

2

ЛОРовцы! Помогите скастовать в тред администрацию ЛОРа (очень надо).

Уважаемая администрация ЛОР!

У меня есть тут учётная запись - melcomtec www.linux.org.ru/people/melcomtec/profile

Я забыл к ней пароль. Кроме того, за то время, что прошло с последнего посещения я потерял контроль над почтовым ящиком.

По этой ссылке вы можете получить скромные доказательства, что melcomtec - это я http://melcomtec.tumblr.com/contacts

Просьба к Вам: вбейте в учётку melcomtec мой новый адрес электронной почты melcomtec@yahoo.com чтобы я мог восстановить пароль.

Спасибо за понимание и помощь!

Shaman007 (Прошу прощения, если я вас отвлёк не по делу)

beastie (Прошу прощения, если я вас отвлёк не по делу)

melcomtec_need_help
() автор топика

Число комментариев: 34

Вероятность (в промилле) восстановления аккаунта вычисляется по формуле количество_комментариев*0.

Stahl ★★☆
()

maxcom Ещё раз простите за беспокойство.

Помогите, пожалуйста, восстановить контроль над аккаунтом. Если хотите, то для достоверности можете вбить в учётку melcomtec тот почтовый ящик, на который вы мне писали.

Только предупредите, пожалуйста, какой из ящиков будет вбит в учётку.

Спасибо!

melcomtec_need_help
() автор топика

Ну и на фиг она тебе нужна? Скора там нет, одна тема и полста комментариев. Из-за даты регистрации? Кинь ссылку в новом профиле на старый и не парься. Тут у некоторых десятки учеток и ни чего.

И правилами не возбраняется не чаще раза в месяц менять учетку.

mandala ★★★★★
()

JB (Прошу прощения, если я вас отвлёк не по делу)

melcomtec_need_help
() автор топика
Ответ на: комментарий от dn2010

Брат! Прости, я наверное сумбурно обьясняю.

Дело в том, что на учётке нет бана. Я забыл пароль и потерял контроль над почтовым ящиком одновременно. Надо-то всего ничегоЖ заменить почтовый адрес со старого на мой новый. Всё!

melcomtec_need_help
() автор топика
Ответ на: комментарий от melcomtec_need_help

Ну у Саныча тоже нету бана, просто у него неработающий почтовый ящик и снесённый в результате бана Der Parol.

dn2010 ★★★★★
()

вбейте в учётку melcomtec мой новый адрес электронной почты

так значит это возможно.

backburner
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.