LINUX.ORG.RU

Требуется превентивный удар демократией по токсикозникам!

 циски


0

3

www.linux.org.ru/forum/linux-hardware/11548747?cid=11549109

1. кое кто привлекает к себе внимание (хрен с ним)

2. улюлюкающая толпа обтекая (хорошо если только слюнями) бегает по топикам, оффтопит (ау модераторы?) и клянчит фоток

Предлагаю устроить залп кассетной бонбой по особо возбужденным персонажам. Не сносить тред, а именно и только отличившихся.

Deleted

Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от peregrine

Это не тупак? Для тех, кто не может прочитать - там о том, понимают ли утки куриц.

Чем эта тема отличается от десятков других? Удалять, так удалять всё, а не рандномно. Или не клеймить тупаком, если самому не интересно. А то создаётся впечатление, что всё зависит от того, с какой ноги сегодня встал модератор.

sudo
()
Ответ на: комментарий от Hurenweibel

Хабру, вон, глянь, кого толпа анонимно минусует. У нас за такое, максимум, на йух пошлют, причем, аргументированно.

Ой, ну не надо себя швабрашвабре противопоставлять, контингент там такой же инфантильный. Хоть контент там и более качественный.

Подавляющее большинство снесённого ты на месте модера снёс бы сам.

С чего ты взял? Я б ужу и хоббита забанил, например.

Hose
()
Ответ на: комментарий от Hose

контингент там такой же инфантильный

Куда более инфантильный, потому как намного больше креаклов и офисного планктона.

более качественный

В чисто технических вопросах народ что там, что тут монофалличен. А стоит только обсудить что-нибудь за рамками спецуры — здесь нормальная публика, с нормальными тараканами в головах, весьма разношерстная, и от этого срущаяся. А там - понтонытьё, erzent-style, только ещё похуже, лайки-чмаффки, как в пейсбуке (недаром тамошний контингент поголовно там сидит) и унылый тупак ни о чём.

Hurenweibel ★★
()
Ответ на: комментарий от Hurenweibel

потому как намного больше креаклов и офисного планктона.

И чем они хуже хронических прыщешкольников (многим таким тут около 30, а некоторым больше)?

А стоит только обсудить что-нибудь за рамками спецуры

то тут сразу все бегут ябедничать «ололо пыщь пыщь оффтоп причём тут линукс».

Hose
()
Ответ на: комментарий от Hose

И чем они хуже хронических прыщешкольников (многим таким тут около 30, а некоторым больше)?

Тут намного больше хронических троллей старой закалки.

то тут сразу все бегут ябедничать «ололо пыщь пыщь оффтоп причём тут линукс».

И чем это лучше, чем тихо и подло срать в карму?

Hurenweibel ★★
()
Ответ на: комментарий от Hurenweibel

Тут намного больше хронических троллей старой закалки.

Кто например и примеры их троллинга.

И чем это лучше, чем тихо и подло срать в карму?

Одна фигня, но при этом там контент качественней хотя бы. Так что раз уж тут не осилили контент, так пусть хотя бы не корчат из себя интеллектуалов.

Hose
()
Ответ на: комментарий от Hose

Кто например и примеры их троллинга.

Да до хрена их. Плюс фирменный стиль общения, вынесенный отчасти с двачей.

там контент качественней хотя бы.

Добрая половина - переводы с западных сайтов, остальное - всякое бывает. К тому же, там, скорей, новостной сайт (тем более, вопросы-ответы перенесли в тостер), здесь - классический форум, с флудом и срачами.

раз уж тут не осилили контент, так пусть хотя бы не корчат из себя интеллектуалов.

А тут и не корчат. Тут или пишут по делу, или флудят не по делу. Как правило, в любой нормальной технической теме флуда и петросянщины мало: в основном, нормальный такой срач по сабжу. А на самое толстое и непотребное есть модераторы с банхаммером и ссаными тряпками. Если что не по нраву, жалуйся.

Hurenweibel ★★
()
Ответ на: комментарий от Hurenweibel

Да до хрена их.

Я так и думал что ты не сможешь привести хотя бы три примера. А нету их уже.

Добрая половина - переводы с западных сайтов,

И то хорошо.

остальное - всякое бывает.

И то хорошо.

К тому же, там, скорей, новостной сайт

Здесь тоже (на главной ведь они), только большей частью баяны, о которые многие уже прочитали на opennet.

здесь - классический форум, с флудом и срачами.

Вы уж определитесь. Тогда оставьте флуд со срачами в покое, раз так.

А тут и не корчат.

Требуется превентивный удар демократией по токсикозникам! (комментарий)

Тут или пишут по делу, или флудят не по делу.

Так что сказать-то хотел? Значит флуд не по делу надо оставить в покое, пусть будет, раз это классический форум?

Hose
()
Ответ на: комментарий от Hose

Понимаешь, здесь один из немногих (а по-моему, вообще, последний) технарский ресурс, где народ пишет, что думает и ограничен в основном, элементарными рамками приличий. И ресурс универсальный: можно и новости почитать, и совета попросить, и обсудить чего-нибудь, и просто пофлудячить в пределах разумного. Единственное, что бы я изменил - открыл бы клуб и снизил порог вхождения до одной звезды и одновременно больше бы гонял за танцпол в неположенном месте.
А кармочка, как и прочая диктатура охлоса, ЛОР просто убьёт.

Hurenweibel ★★
()
Ответ на: комментарий от Hurenweibel

технарский ресурс

Ой, какие технари, тут специалистов единицы, остальные это инфантильные религиозные фанатики, админы локалхоста. Давай я сейчас задам в техразделе вопрос и на него не ответят по делу.

элементарными рамками приличий

Ну вот, опять нарциссизм пошёл…

и просто пофлудячить в пределах разумного.

4.2

Hose
()
Ответ на: комментарий от Hose

тут специалистов единицы,

Как будто на хабре их намного больше. Имею в виду действительно высококлассных профессионалов.

инфантильные религиозные фанатики

Опять же, попробуй на швабре напиши негативный, но объективный пост на тему некоторых компаний и их продукции. Посмотрю, как местные фанатичные хомячки отреагируют. Причём, не в глаза выскажут, как здешняя публика, а тихонечко и гадливенько заминусуют.

админы локалхоста

Как будто, что-то плохое. Линукс же не только для профессиональных айтишников.

Ну вот, опять нарциссизм пошёл…

И где здесь нарциссизм?

4.2

Святая правда же!

Hurenweibel ★★
()
Ответ на: комментарий от Hurenweibel

Как будто на хабре

Нафиг иди со своей шваброй, мы про лор говорим. Что там на швабрашвабре вашей мне насрать, я там и разегистрирован не был никогда. Задолбали её себе противопоставлять. Напоминаете ватников, которые в качестве аргументов приводят каких нибудь африкацев, мол смотите, а они вообще детей едят. Вот, кстати, хороший пример реального положения дел здесь в плане интеллектуальности. Ты интеллектуал что ли дофига? :D

Как будто, что-то плохое. Линукс же не только для профессиональных айтишников.

Да вот только пользы от них мало, а часто и вреда немало, т.к. нередко дают дурацкие советы.

И где здесь нарциссизм?

Повсюду. «Мы интеллектуалы, мы умные, мы в рамках приличий, бла-бла-бла».

Hose
()
Ответ на: комментарий от Hose

Нафиг иди со своей шваброй, мы про лор говорим.

Вообще, дискуссия начиналась с твоего предложения анонимно сливать некорректные/неугодные сообщения. Швабру же я привёл как пример того, что может из этого выйти. И понеслась душа по кочкам!

Да вот только пользы от них мало, а часто и вреда немало, т.к. нередко дают дурацкие советы.

Дурацких советов надавать могут где угодно. И, кстати, с профессионализмом советующего это, порой, не слишком-то и кореллирует. Лично я, сколько не вопрошал народ, всегда получал вполне себе годные рекомендации. Впрочем, объективности ради, всяких узкопрофессиональных тем я не касался: не более того, что надо обычному юзверю и админу локалхоста.

Повсюду. «Мы интеллектуалы, мы умные, мы в рамках приличий, бла-бла-бла».

Это тоже можно где угодно найти. Не показатель, ибо, как говорится, каждая жаба, в душе мнит себя подводной лодкой :)

Hurenweibel ★★
()
Ответ на: комментарий от Hurenweibel

твоего предложения анонимно сливать некорректные/неугодные сообщения.

4.2, я такого не предлагал.

Дурацких советов надавать могут где угодно.

Мне плевать на «где угодно», мы говорим про здесь. Если уж и приводить примеры, то надо там где лучше, а не там где хуже, как любят религиозные фанатики. Вот StackOverflow хороший пример технического ресурса.

Это тоже можно где угодно найти. Не показатель, ибо, как говорится, каждая жаба, в душе мнит себя подводной лодкой :)

Ну где, например? Хочу ещё ресурсов, представляющих из себя сборища инфантильных дурачков, хронических школьников, страдающих нарциссизмом на почве комплексов неполноценности (гей-клубы не предлагать).

Hose
()
Ответ на: комментарий от Hose

4.2, я такого не предлагал.

Да, прошу пардону, ты просто озвучил чужое желание.

Вот StackOverflow хороший пример технического ресурса.

Тостер же ещё есть, в качестве импортозамещения :) Вполне годный русскоязычный Q&A. Но опять же, это другая специфика. Если там, грубо говоря, деловое совещание, то тут курилка, без чинов и без галстуков.

Хочу ещё ресурсов, представляющих из себя сборища инфантильных дурачков, хронических школьников, страдающих нарциссизмом на почве комплексов неполноценности (гей-клубы не предлагать).

http://i.imgur.com/zzJow1I.gif

Hurenweibel ★★
()
Ответ на: комментарий от Hurenweibel

Если там, грубо говоря, деловое совещание, то тут курилка, без чинов и без галстуков.

Так я только за, но вы же сами этим тут возмущаетесь.

Hose
()
Ответ на: комментарий от Hurenweibel

Ты эту гифку долго ещё форсить будешь? Есть ещё смешнее
И да, когда я сказал, что лор катится в хабр, ты ладонь к лицу предложил
А сам другому участнику дискуссии про швабру втирал
Поэтому ты обосрался, дружок

mystery ★★
()
Ответ на: комментарий от Hose

Не, ну а кто только что втирал про инфантильных школьников, религиозных фанатиков и прочее? И никто тут из адекватной публики не возмущается, за исключением отдельных личностей, у которых размер шила в жопе больше среднестатистического.

Hurenweibel ★★
()
Ответ на: комментарий от Hurenweibel

отдельных личностей, у которых размер шила в жопе

Черт, а я все думаю что за хмыри трутся вокруг задницы с линейкой.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от mystery

А сам другому участнику дискуссии про швабру втирал

Именно втирал как пример, куда не надо стремиться.
И нефиг тут какахами кидаться.

Hurenweibel ★★
()
Ответ на: комментарий от Hurenweibel

здесь - классический форум, с флудом и срачами

Которые нещадно режут за «оффтопик», «провокация flame» и прочую, ага.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hurenweibel

Линукс же не только для профессиональных айтишников

Ага, только местная публика с этим не согласна

Ко-ко-ко, на линукс игры звезли, куд-кудах, пользователей больше становится, надо на фрю валить, КУКАРЕКУ!!!

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hurenweibel

И я о том же, не надо стремиться, но все равно ведь катится

mystery ★★
()
Ответ на: комментарий от Hose

А кто там модераторы? Там неоднократно наши срачи удалялись, но как-то это всё всегда происходило безболезненно, без конфликтов с модераторами.

какая разница кто там модератор, там любой троллинг в их адрес будет точно так же удален как и тут

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hose

2: у фанатика припекло от чужого мнения о systemd.

«Системдэ гавно и дебиан скатился в гавно.»

такое мнение надо держать при себе и никому не показывать

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

какая разница кто там модератор, там любой троллинг в их адрес будет точно так же удален как и тут

Ну вы же предлагаете их потролить, надо знать кого именно. Тут только главная проблема в том что они не дают повода :( Или дайте конкретный пост, провоцирующий троллинг, я проведу эксперимент.

Hose
()
Ответ на: комментарий от JB

Мне нужен глупый пост от модератора. По другому я не действую. Троллить на пустом месте не этично.

Hose
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.