LINUX.ORG.RU

Требуется превентивный удар демократией по токсикозникам!

 циски


0

3

www.linux.org.ru/forum/linux-hardware/11548747?cid=11549109

1. кое кто привлекает к себе внимание (хрен с ним)

2. улюлюкающая толпа обтекая (хорошо если только слюнями) бегает по топикам, оффтопит (ау модераторы?) и клянчит фоток

Предлагаю устроить залп кассетной бонбой по особо возбужденным персонажам. Не сносить тред, а именно и только отличившихся.

Deleted

Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 2)

Белка дело троллит^Wговорит,

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от INFOMAN

уже пробовали, не помогает, а вот INFOMAN пока еще не пробовали

Deleted
()

Вообще надо этот tits or gtfo двачизм добавить в оффтопик лист и сносить с -7. А в тех-разделах так и все -20 сразу.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

хз с одной стороны это «шутка» но когда третий раз с одним и темже персонажем - то уже надоедает

Deleted
()

Нормальный такой трапотред, что тебе не нравится?

gill_beits ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Всему свое место, и шуткам в том числе.

Тред в тех-разделе, а ТС всего сутки на форуме. Вот через годик, да в толксах, вот там уже можно поприставать на тему дай асечку/покажи писечку, а в данном случае надо вломить беспощадно.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

кто ж с тобой говорить то будет всё ушли чинить ноутбук

ilovewindows ★★★★★
()

Не нравится?

1. Пароль.
2. Вдоль.

Не порти людям праздник :)

YAR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aedeph_

Роскомнадзор рассказал, что такое вредная информация (комментарий)

Меня больше удивляет почему именно здесь сложился такой менталитет. Я ни на одном ресурсе не встречал такого количества стукачества. Это ж офигеть, бoльшaя часть контингента занимается тем что бегают ябедничать друг на друга!

Hose
()
Ответ на: комментарий от mandala

На ЛОРе трапов больше, чем всех настоящих зарегистрированных особей женского полу.

И эти люди что-то про макось говорят…

Hose
()

Че, лор к успеху идет, нужно поведение пользлвателей менять, да. Чтоб около параш стало выглядеть культурно.

ieeya
()

И вообще, я никогда не обижалась на таких отличившихся, чем они мешают тебе?

ieeya
()

Сколько модератору работы подкинули :-)

IceRain
()
Ответ на: комментарий от Hose

Потому что самые интеллектуальные представители общества линуксоиды - и они то понимают что в нормальном обществе должен быть порядок, а не насилие власти.

И да модераторов которые сносят прямой троллинг в их адрес я больше нигде кроме лора не видел.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Потому что самые интеллектуальные представители общества линуксоиды

Бггг… Какого общества, линуксоидов? Твой комментарий очередной пример того что линуксоиды в большинстве своём страдают нарциссизмом.

и они то понимают что в нормальном обществе должен быть порядок

Порядок достигается не путём удаления всего, что не нравится лично каждому. А у вас тут «ой, тот комментарий мне не смешной, удалите!», «ой, там слово на букву Ш сказали, удалите!», «ой, там очень толсто, мне не пролазит, удалите!», «ой, от этого комментария у меня батхёрт, удалите!»... Интеллект у них...

Hose
()
Ответ на: комментарий от Hose

Бггг… Какого общества, линуксоидов? Твой комментарий очередной пример того что линуксоиды в большинстве своём страдают нарциссизмом.

+100, дебильнее заявления придумать сложно.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от JB

ну давай, попробуй потроллить модераторов например на опеннете :)

А чо, там тоже можно?

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Это ничего не меняет. Да и тут неоднократно просили сделать тайным, добавив специальную кнопку к постам (представляю какой поток жалоб будет, сейчас-то ещё ябедам не по каждому случаю охота бегать в тему, а когда будет кнопка, на каждый комментарий будет минимум по десятку жалоб).

Hose
()
Ответ на: комментарий от Hose

Не. По опыту модерирования скажу - сначала будет большой наплыв жалоб, потом всем отличившимся режется скор, особо буйные отправляются в баню, затем наступает затишье.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

ну давай, попробуй потроллить модераторов например на опеннете :)

А кто там модераторы? Там неоднократно наши срачи удалялись, но как-то это всё всегда происходило безболезненно, без конфликтов с модераторами.

Hose
()
Ответ на: комментарий от peregrine

потом всем отличившимся режется скор,

В правилах этого нет и не будет. И сейчас есть особо отличающиеся, целый день только тем и занимаются что постят ссылки, из которых удаляется не всё. Никому из модеров не надоедают, как видно.

Hose
()
Ответ на: комментарий от Hose

Не, скор режется не тем, кто постит (хотя такие тоже бывают), а тем кто много флудит, сильно тупит (очень редко), толсто троллит (тонкий и качественный троллинг, не переходящий рамки обычно остаётся), обзывает, оскорбляет и т.д. А модераторам обычно только дай банхаммер в руки, они сами с удовольствием им постучат для улучшения настроения. Или ты считаешь, что посты анонимуса, который постил ссылки на картинку ветерана, сосущего с подписью - «дорогим ветеранам» 9 мая прошлого года не надо было тереть и «ябедничать» на неё? Как по мне, так на него было бы неплохо завести и уголовное дело.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hurenweibel

в 90% случаев, по делу

Нет, во многих случаях из личной неприязни (к автору или к комментарию). У кого от чего припекает, на то и жалуются.

Примеры из последних жалоб:
1: у фанатика припекло от «слова на букву ш»
2: у фанатика припекло от чужого мнения о systemd.
3: вообще не понял жалобу
4: особый идиотизм батхёрт от того что кто-то постит в старые темы. Какое твоё дело?
И т.д.

Hose
()

На ЛОРе есть такая замечательная традиция. Весной, один из ЛОРовцев регистрирует на ЛОРе новый аккуант и создаёт тему, где пишет о себе в женском роде, иногда выкладывает якобы «пруфы». Другие ЛОРовцы размышляют (в теме ТС) почему он пишет о себе в женском роде и стараются выгнать нахального посетителя. Иногда в подобные треды заходят модераторы и трут рандомные посты.

Каждый год традиция остаётся неизменной.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Не, скор режется не тем, кто постит (хотя такие тоже бывают),

В том-то и дело. Это дискредитация модераторов и правил.

а тем кто много флудит,

Тут ярлык «флуд» часто вешают не по делу.

сильно тупит (очень редко)

JB часто удаляет темы как «тупак», только потому что он ничего не понял.

толсто

Всё субъективно. У многих проход слишком узок, куда даже тонкое не пролазит. А у многих ещё и троллефобия, которые троллинг видят там, где на него нет и намёка (пламя провоцируется от безобидных вещей).

Hose
()
Ответ на: комментарий от Hose

1 - пока не убрали, может и уберут, но скор, скорее всего, не должны порезать

2 - не знаю, что там было

3 - Nvidia-бой в теме про RADEON о том, как у него всё хорошо.

4 - ты темы ioexception читал? Дело не в том, что они старые, они новые. Дело в том, что ioexception очень походит на более развитого anonimous.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hose

Порядок достигается не путём удаления всего, что не нравится лично каждому.

Все с тобой ясно 8).

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Hose

JB часто удаляет темы как «тупак», только потому что он ничего не понял.

Это не тупак? Для тех, кто не может прочитать - там о том, понимают ли утки куриц.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hose

Нет, во многих случаях из личной неприязни (к автору или к комментарию). У кого от чего припекает, на то и жалуются.

А для этого, стук и сделан неанонимным. Чтобы дурость каждого видна была: как постящего, так и стучащего. Лично я сливаю только откровенный тупак, матерные срачи и жирный нацпол, и моя совесть чистая. А что до совести других — это их личные половые трудности.

Hurenweibel ★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Да ладно! Сиське зачётные, и почтенной публике развлечение. Не стоит относиться ко всему с суровой паучьей серьёзностью.

Hurenweibel ★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Это не тупак? Для тех, кто не может прочитать - там о том, понимают ли утки куриц.

Нет, не тупак. В кеше гугля там всего один ответ, но содержимое темы могло быть ещё более интересней чем сам вопрос. Тема гораздо умнее этой или например этой.

Hose
()
Ответ на: комментарий от EXL

Почему никто не допускает возможность, что это может быть не юзер ЛОРа, а действительно девушка? Не всё же бородатым мужикам лолями притворяться. И почему у вас от этого так подгорает?

HeadStone
()
Ответ на: комментарий от Hurenweibel

Лично я сливаю только откровенный тупак,

Мало ли что ты считаешь «тупаком». Дураки считают тупаком всякие заумные относительно их интеллекта темы. Какое вообще твоё дело, не интересно — проходи мимо, тем полно, найдёшь себе что нибудь.

Hose
()
Ответ на: комментарий от Hose

Какое вообще твоё дело, не интересно — проходи мимо, тем полно, найдёшь себе что нибудь.

Тоже, конечно, правда. Но посмотри вообще всю стук-тему. Подавляющее большинство снесённого ты на месте модера снёс бы сам. А на спорные моменты подымается срач с выяснением. А как ты предлагаешь, кнопочкой и анонимно, это будет как раз то самое говно с демонстрацией личной неприязни. Хабру, вон, глянь, кого толпа анонимно минусует. У нас за такое, максимум, на йух пошлют, причем, аргументированно.

Hurenweibel ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.