LINUX.ORG.RU

JB, предлагаю более объективно относиться к темам

 


0

3

Если вдруг ты чего-то не понимаешь, то необязательно считать это тупостью, иначе ты только показываешь свою ограниченность. Удаление или закрытие этого поста лишь подтвердит мою точку зрения.

★★★★★

Ответ на: комментарий от UVV

В худшем случае это оффтоп.

А у тебя похоже проблемы с алкоголем, завязывал бы ты.

aedeph_ ★★
()

лишь подтвердит мою точку зрения.

Либераст или самурай? Интрига... Выкладывай пароль.

ziemin ★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

окей, т.е. это не тупняк? (Настольные) игры для нескольких человек

нет, это не тупняк, это вопрос про коллективные настольные игры. Если ты вдруг этого не понимаешь, то необязательно считать это тупостью, иначе ты только показываешь свою ограниченность (с) UVV

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Я не считал это тупостью, а просто спросил, в чём отличие этого поста от моего. А мой пост был про природу и птиц.

UVV ★★★★★
() автор топика

Удаление или закрытие этого поста лишь подтвердит мою точку зрения.

А мою?

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stil

я подоспел как раз вовремя, тред еще не успел скатиться в очередное его нытье по поводу работы :)

JB ★★★★★
()

да ваще, что-то у ЖоБе явно слишком много свободного времени стало в последнее время, всяких анютиков с третьим размером злостно банит и всё такое )

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

да ваще, что-то у ЖоБе явно слишком много свободного времени стало в последнее время, всяких анютиков с третьим размером злостно банит и всё такое )
Harald ★★★ (25.04.2015 21:10:10) в биореактор бы тебя за такие идеи :) ; наглец, типичный великовозрастный альфа-школьник

это весеннее обострение, всё в порядке. Могло быть и хуже

reprimand ★★★★★
()

Поддержу ТС. Выходной же, почему не потупить в толксах?

Medar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Я задаю себе тот же самый вопрос про свою тему. Но жобе распространяет свою реальность на этот форум, к сожалению. Пока это так унылость форума будет только повышаться.

UVV ★★★★★
() автор топика

Удаление или закрытие этого поста лишь подтвердит мою точку зрения.

Напомнило:

Если ты не лох, пошли смс на короткий номер 555. Чем больше смс ты пошлёшь, тем больше ты не лох.

* Стоимость одной СМС  — 150 рублей.

Manhunt ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.