LINUX.ORG.RU

Срок давности для 5.1

 ,


0

1

Недавно в этом разделе кто-то сомневался, стоит ли тереть сообщения с матом 5-летней давности. Я, в общем, согласен, что 5 лет - это перебор. А что насчёт сообщений, которые были месяц-два назад? Они ведь создают ресурсу вполне конкретную репутацию? Вот, например, раз, два и три. Ссылки в спецтеме на эти комментарии были, но модераторы не отреагировали. Здесь есть какая-то закономерность?

★★★★★

лично мне не нравится идея искать такие пропущенные ранее комменты через поиск. Ты ведь их так нашел?

JB ★★★★★
()

Они ведь создают ресурсу вполне конкретную репутацию

Ты прав. Все это очень не красиво и ресурс не красит.

akhmylin
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Твоя аргументация никак не связана со сроком давности.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Молодец, уел меня.

Ну в принципе, ответ на свой вопрос я получил, поскольку вижу, что два из трёх приведённых мной комментариев таки переместились в удалённые.

hobbit ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Stahl

Внутренняя цензура, к сожалению, необходима на любом ресурсе с более-менее открытой регистрацией, а уж тем более на ЛОРе, где разрешён анонимный постинг (что, кстати, для современного интернета чрезвычайная редкость). В противном случае даже форум владельцев автомобиля «Шевроле НИВА» достаточно быстро превращается в помесь сортира с удаффкомом, а те, кого интересовали именно автомобили, с форума выживаются. Главное, чтобы критерии цензуры были обоснованы и прозрачны. В плане прозрачности на ЛОРе самый проблематичный пункт - это 4.3, но тем не менее, он необходим. А уж с 5.1 вообще всё ясно.

А про ханжеские обмороки - почитай определение ханжества, чтобы не позориться.

hobbit ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

репутация ресурса в первую очередь зависит от пользователей

JB ★★★★★
()

Не трогай клуб, а то за тобой выедут.

Там не такие жесткие правила и всё в пределах нормы.
А на этого товарища, на которого ты сослался - ничего кроме оздоровительных клизм не вылечит, у него запущенная форма свидомиус хохлянтос. Очень заразна.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Там не такие жесткие правила

Я, честно говоря, думал, что единственный пункт правил, не действующий в месте на букву «К» - это офтопик, а прочие правила, подталкивающие людей лояльно относиться к оппонентам, работают в полном объёме, разве нет?

hobbit ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hobbit

клуб это закрытый раздел, его не видят и не слышат за пределами ЛОР (и те, у кого меньше 2-х звезд), а мат пусть лежит на ответственности его употребивших.

Тем более там нет оскорблений и перехода на личности.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Более того, эта репутация напрямую связана с матом

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

там нет оскорблений и перехода на личности

Там они почти в каждом сообщении.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

У ресурса уже есть репутация. Удаление пары десятков постов её не изменит.

репутация приходит и уходит

kto_tama ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.