LINUX.ORG.RU

Спасибо, проверю. Сейчас комп разобран из-за переезда, сегодня к вечеру собрать попытаюсь.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Я не пользуюсь, давно думал добавить поддержку табло как Яндекс обгонит IE по числу посещений. Недавно это случилось.

maxcom ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Stahl

А я на десктопе дома пользуюсь и мне не стыдно.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

давно думал добавить поддержку табло как Яндекс обгонит IE

В порядке троллинга: хромоклон обогнал реально кривой браузер на ЛОРе. Это победа, ящитаю

Для тех, кто не понял сарказма, - эти два браузера «оба хуже друг-друга»

Pinkbyte ★★★★★
()
Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)

Логотипчик какой-то странноватый.

www.linux.org.ru/tango/img/ya-widget.png

Запостите скриншот кто-нибудь, у кого есть этот браузер, на посмотреть.

shrub ★★★★★
()

Вечером, после учебы, поставлю и отпишусь.

garik_keghen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alozovskoy

Хромоклон = на движке Хрома. Кто сказал что данная фича - это фича движка?

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alozovskoy

почему тогда для хрома нет такой фичи?

Поставь в хроме «визуальные закладки» от яндекса (версии не ниже 2.0.2) и эта фича появится.

shrub ★★★★★
()
Последнее исправление: shrub (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от garik_keghen

У меня в настройках «sppeddial» галочка «информер» появилась, но не сразу. К тому моменту все уведомления уже были отмечены как прочитанные, но если работает, то хорошо.

Как хорошо, что есть firefox.

Самое смешное, что я сбежал на сабж с iceweasel после полутора лет использования.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Самое смешное, что я сбежал на сабж с iceweasel после полутора лет использования.

Ха. Рассказываю кул-стори, почему я тут же удалил это поделие. 1) Оно создает отдельный процесс на каждую вкладку! Ппц! И каждая вкладка есть по 100 мб ОЗУ, это офигеть можно. Рядом был запущен огнелис, был открыт ЛОР, лентач, яндекс, опеннет, всего 303 мб ОЗУ. 2) Просто отстой в менюшках, походу яндекс браузер не берет настройки из темы gtk, все выглядит, как г-но. Хотя в том же фурифоксе, на той же gtk теме, все круто. 3) Резкий скрол, конечно это настраивается, но искать эти настройки лень.

garik_keghen ★★★★★
()
Последнее исправление: garik_keghen (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от grem

У меня в настройках «sppeddial» галочка «информер» появилась, но не сразу. К тому моменту все уведомления уже были отмечены как прочитанные, но если работает, то хорошо.

А у меня все сразу заработало, просто добавил ЛОР на «табло»!

garik_keghen ★★★★★
()
Последнее исправление: garik_keghen (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от garik_keghen

Оно создает отдельный процесс на каждую вкладку!

Скоро и в лисе будет. Как раз в следующей вроде, или через одну.

Deleted
()
28 января 2016 г.

Они ещё работают или эту фичу на ЛОРе отключили? Уже несколько месяцем число уведомлений на табло не отображается. В настройках самого браузера вижу галочки уведомлений только для ВК и яндекс-почты.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

я про уведомления на табло яндекс браузера или ты тоже про них? странно, на странице уведомление висит, а на табло нет :(

Возможно, в самом браузере что-то поломали

grem ★★★★★
()
Последнее исправление: grem (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от maxcom

А версия браузера какая? У меня для плитки сайта на табло никаких настроек для этого нет. В настройках - настройках уведомлений только почта и вк.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Поздравляю, ты открыл для себя webkit!

Лучше поздно, чем никогда!

garik_keghen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Оно вроде и без настроек работает, надо главную страницу добавить на экран с плитками.

maxcom ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от maxcom

Добавлено давно, но не работает для адреса с http и https. Видимо, мой локальный глюк. Попробую настройки сбросить и директорию с профилем удалить.

grem ★★★★★
()
Последнее исправление: grem (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от maxcom

У меня вообще пропал с табло favicon ЛОРа и теперь просто белый прямоугольник. Раньше была иконка на темном фоне. Яндекс браузер 16.2.0.1818 beta (64-bit)

ilinsky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ilinsky

У меня такое тоже наблюдается. Кажется, если добавляю страницу лор с https. Возможно, на белом фоне не видно обозначение уведомления, а должны ли они приходить для страницы с http в строке, не знаю.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от greenman

Спасибо за ссылку, но я пока на лисе, если и она окончательно скатится в УГ, то будет уже все равно.

garik_keghen ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.