LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление garik_keghen, (текущая версия) :

Самое смешное, что я сбежал на сабж с iceweasel после полутора лет использования.

Ха. Рассказываю кул-стори, почему я тут же удалил это поделие. 1) Оно создает отдельный процесс на каждую вкладку! Ппц! И каждая вкладка есть по 100 мб ОЗУ, это офигеть можно. Рядом был запущен огнелис, был открыт ЛОР, лентач, яндекс, опеннет, всего 303 мб ОЗУ. 2) Просто отстой в менюшках, походу яндекс браузер не берет настройки из темы gtk, все выглядит, как г-но. Хотя в том же фурифоксе, на той же gtk теме, все круто. 3) Резкий скрол, конечно это настраивается, но искать эти настройки лень.

Исходная версия garik_keghen, :

Самое смешное, что я сбежал на сабж с iceweasel после полутора лет использования.

Ха. Рассказываю кул-стори, почему я тут же удалил это поделие. 1) Оно создает отдельный процесс на каждую вкладку! Ппц! И каждая вкладка есть по 100 мб ОЗУ, это офигеть можно. Рядом был запущен огнелис, был открыт ЛОР, лентач, яндекс, опеннет, всего 303 мб ОЗУ. 2) Просто отстой в менюшках, походу яндекс браузер не берет настройки из темы gtk, все выглядит, как г-но. Хотя в том же фурифоксе, на той же gtk теме, все круто. 3) Резкий скрол, конечно это настраивается, но искать эти настройки - лень.