LINUX.ORG.RU

Предложение по работе форума


0

0

Предлагаю во всех разделах форума (кроме lor и talks) при создании темы красным по чёрному написать над формой в том смысле что мол, "товарищ, ты задаёшь вопрос и если получишь ответ, будь добр доложить о результатах.". а то натыкаешься на решение проблемы и не знаешь насколько оно помогло...

Ответ на: комментарий от gr_buza

Не, он говорит про то, чтобы авторы отписывали, что у них вышло после обсуждения.

А это уж кому как нравится.

fagot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

> так что баян :)

я не в курсе как это пытались реализовать ранее, но полагаю, что исходили из предположения, что люди не отписываются из-за лени и эгоизма.

моё предложение рассчитано на тех, кто просто не догадывается отписаться.

LowLevel
() автор топика
Ответ на: комментарий от LowLevel

не, хотели сделать специальный флаг для темы - Solved.

т.е. когда проблема решена - создатель темы ставит этот флаг и все довольны.

ибо поиск ведется не среди всех тем, а только среди тем, где проблема решена.

gr_buza ★★★★
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

это разные вещи. одно дело ещё один параметр поиска, совсем другое - чётко и внятно напомнить юзверям их гражданский долг. человеческий фактор так сказать.

LowLevel
() автор топика
Ответ на: комментарий от gr_buza

Вот с поиском погорячился. Иногда бывает полезно тред почитать, в котором ничего не решено, но много умных (или не очень) мыслей.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

незнаю, на мое предложение о введении дополнительных полей в базу никто так из модеров и не откликнулся.

mator ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mator

Хорошо бы как нибудь сделать возможность уведомлять об ответах, например в профиле двадцать последних ответов на посты автора.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mator

> незнаю, на мое предложение о введении дополнительных полей в базу никто так из модеров и не откликнулся.

А?! Что?! Кого позвать?! Я опять проспал? :)

ivlad ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.