LINUX.ORG.RU

сколько можно, вы з%$#ли

 


0

1

что вообще за х%$#я в Development творится?
корпус для БП «Василий» - модератор, постящий смишняфки и темы про коробки для микрух в «программирование и разработка ПО под Linux/Unix» - это нормально?
Провайдер унижает senior-девелопера в собственном офисе - смишняфки про stackoverflow от пятизвездочных корректоров, которые никто и не думает удалять?

Pi вернись и модерируй

★★★☆

Последнее исправление: vostrik (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Lavos

1) модераторов игнорировать нельзя
2) если в техразделы постят херню модераторы, которые должны их чистить - проще пароль выложить

vostrik ★★★☆
() автор топика

Я вообще не понимаю, почему до сих пор мы не имеем права подвергать остракизму (в каноничном смысле) распоясавшихся (и иных) чиновников. Они наши слуги, не мы для них, а они для нас.

Предлагаю ввести остракизм раз в квартал, например. Т.е. «выборы наоборот», скажем имеем право изгнать одного в квартал.

Голосуем карточками, кто против?

redhat
()
Ответ на: комментарий от vostrik

Во-во, а как баян про неподкупность с -20 снизу вверх по всем коментаторам в теме тереть, так тут сразу.

mandala ★★★★★
()

спокойно! модераторы заняты своей продажностью в толксах!

unt1tled ★★★★
()

Также, вызывает крайнее возмущение и глубочайшее разочарование то, что не удаляют пещерную гомофобию, тем самым как бы потворствуя ей.

Нет в правилах порезать скор за оскорбление и унижение исходя из сексуальной ориентации?

Видос про патриотический треш можно тереть с -3, а пещерную гомофобию можно кичливо не тереть?

redhat
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

А что в топике, посвященном подбору пластиковой коробочки, может быть «так» для раздела Development?

vostrik ★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

Какое отношение это имеет к development? Это либо hardware либо s&e.

redgremlin ★★★★★
()

Двачую. Всех расстрелять.

Deleted
()

Pi вернись и модерируй

Лол, +1

Stil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

А что не так с топиком true-admin, кроме «шуточки за 200» в начале?

Да все так. Просто подобные вопросы про паяло-железки уже стали задавать в новый раздел, а development для разработки ПО оставить.

Zubok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vostrik

Спокойнее.

(1) я не единственный модератор, не самый активный (2) я не читаю ЛОР насквозь (3) ничего ТАКОГО в указанных темах я не увидел, чтобы так реагировать. По некоторым из них у меня нет мнения об их уместности, так как нет знаний их как-то оценить.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

а при чем тут ты и чтение насквозь? речь о том, что Development оставался одним из немногих разделов лора, свободных от флуда и не относящейся к делу чуши. теперь же его не просто либерально модерируют - такое ощущение, что на него просто забили. ушел из модераторов Pi - ну назначьте кого-нибудь другого, кому хватит знаний для того, чтобы чистить мусор

vostrik ★★★☆
() автор топика

твоя аватарка оскорбляет меня. модератеры, забаньте этого клоуна

YLoS ★★★
()
Ответ на: комментарий от vostrik

Development оставался одним из немногих разделов лора, свободных от флуда и не относящейся к делу чуши. теперь же его не просто либерально модерируют - такое ощущение, что на него просто забили.

Да.

ну назначьте кого-нибудь другого, кому хватит знаний для того, чтобы чистить мусор

Кого? Не шуточный вопрос: это должен быть человек, который регулярно туда пишет/читает, хочет и может этим заниматься регулярно. Я объективно не могу, я и не разработчик.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

ни за что не поверю, что в рассылке не всплывало ни одной подходящей кандидатуры. и даже в этом случае ничего не мешает объявить кастинг

vostrik ★★★☆
() автор топика

Что, таки бомбануло? Моч^Hдераторы тоже люди.

StReLoK ☆☆
()
7 августа 2015 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.