LINUX.ORG.RU

В тегах. Спасибо за внимание. Что вы с Пинки не поделили я из твоего сообщения не уловил.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

В тегах
подкупленные модераторы, проигрыватель, произвол, свободу попугаям

да ну?

я из твоего сообщения не уловил.

Pinkbyte, неужели «хаскел с монадами и зигохистоморфным препроморфизмом» более флеймогонный, чем «го сделали максимально простым и для лохов» и «против дезайна «фор манкиз» не попрешь»?

А если присмотреться?

nagibator
() автор топика

maxcom, этот шаман скурвился, нанимайте другого

unt1tled ★★★★
()

Пусть всегда будет небо,
Пусть всегда будет солнце,
Пусть всегда будет Вовка,
Пусть всегда буду я!

Свободу попугаям!!!

mandala ★★★★★
()

А в RSS не падает уведомление о потертости, печалька...

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Чувство юмора — штука сугубо индивидуальная. Шома — да, он всё правильно делает. Трёт безобидную фигню с -20, постит в Клуб лютейший нацпол, аппрувит новости с десятками ошибок. Он святой!

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

Этот тупняк не смешной уже и порядком поднадоел. Я от скуки там отметился, а был бы в хорошем расположении духа, так бы мимо прошел.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от sluggard

Шаман бох! А это был профилактический удар громом и молнией, чтоб не забывали, кого боятся!

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

тупняк он и в африке тупняк, делить его на правильный и -20 — тоже тупняк

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Причислением к лику святых, то бишь канонизацией, занимается церковь, насколько я помню. И никакого отношения к воскрешению, которое было всего одно — Иисуса, это не имеет, канонизируют вроде как за мирские дела.
И вообще, я имел ввиду не то, и писал иносказательно. Шаман — непогрешим!

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nagibator

Дело не в шкворце. Дело в неадекватности реакции.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Причислением к лику святых, то бишь канонизацией, занимается церковь, насколько я помню.

Предположения и условия канонизации. Предположениями канонизации в католической церкви признаются: 1) принадлежность к церкви, 2) возраст, разумения и способности различать добро и зло, 3) смерть канонизуемого (канонизация может быть только после смерти). В греческой и русской церквях не установлено никаких предположений; первое, как необходимое, не может быть обойдено; относительно остальных вопрос может быть решен только положительными определениями церкви. —Условия канонизации в католической церкви: 1) святая жизнь и 2) проявление чудодейственной силы.

http://www.biblioteka3.ru/biblioteka/pravoslavnaja-bogoslovskaja-jenciklopedi...

Так что чтобюы прижизни канонизировать модератора надо «проявление чудодейственной силы».

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я же уточнил, что иносказательно писал. Ну и ты говоришь о католиках.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

Скор на лоре не возвращается. Его можно лишь получить став модератором, ибо у них должно быть минимум 3 звезды (тянется это еще с начала нулевых, где темам давали такую маску).

gh0stwizard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Хм, а мне в таких случаях только теги трут.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: Вива ля резистанс от Deleted

Говорить можно, пороть чушь - как повезет. Вот сейчас - не повезло, причем охренел даже я, -20 - это ж совсем по жесткачу. С другой стороны - может неповадно будет? Хотя кого я обманываю...

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Замеров не проводил. Но он, если я не ошибаюсь, модератор. Это должно накладывать некоторые ограничения, нет?

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Да ладно, все правильно Шома сделал. Не смешно уже.

У этой мандалы «стокгольмский синдром». Внесите новую манадалу.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nagibator

Мой детектор провокации флейма на том сообщении сбоит, поэтому я решил не удалять. Я думаю стоит поискать модератора с рабочим детектором. Например, запостив ссылку на сообщение в спецтему.

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Бывает, что ж поделать. Жаль что тред короткий, причастных мало.

mandala ★★★★★
()

Вива ля резистанс

Он пал за правое дело.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.