LINUX.ORG.RU

Подсказываю: заходишь в интерфейс настройки профиля и выбираешь "поменять пароль". Сам пароль генеришь, скажем, так:

dd if=/dev/urandom bs=1 count=1000 | strings | tr '_\n \t' '_' | dd bs=1 count=13
Полученное копируешь в мышиный буфер и вставляешь вместо нового пароля, выхлоп консоли тут же затираешь командой clear, а мышиный буфер тут же заполняешь, выделяя любое слово.

Все, пароль теперь только через почту можно восстановить.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Не, так не интересно. Я же пароль смогу получить сразу же. А так не ранее чем через неделю, например.

mandala ★★★★★
() автор топика

лучше кнопку УВОЛИТЬСЯ НА#$% по понедельникам над кроватью

unt1tled ★★★★
()

Сообщение удалено Shaman007 по причине 7.1 Ответ на некорректное сообщение (авто) (0)



> Со сроком: на день, на неделю, на месяц, бессрочно.

Выпиши себе баклофен или амитриптилин, эффект, при превышении дозировок, может быть просто потрясающий.

Можешь даже года на два отключиться и не посещать этот мир с уже не тортом ЛОРом.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от dada

хорошая статья, мне очень понравилась и только подтвердила мои мысли о законах мира сего

YLoS ★★★
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

она у меня в мордокниге высветилась, решил поделиться =)

dada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dada

Я и без «профессора» знаю, что смерти нет... Но при перерождении память стирается, и в новой жизни ты снова учишься всему заново: ходить, разговаривать, какать на горшок и т.п. В общем, эккаунт не восстановить.

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от record

блин, а если бы сохранялась, то мучился бы ото того что родственники на другом конце глобуса, и докажи им что ты не верблюд

YLoS ★★★
()
Ответ на: комментарий от YLoS

Нет, резких переходов нет.... Хотя некоторые обезьяны - таки почти люди и наоборот... В этом случае - может быть.

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от record

Если Вы хотите об этом поговорить, то приглашаем Вас в Клуб.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от record

А как же видео, где коте стоял на задних лапах, когда включили гимн? Как никак осталась память, мож система то не идеальная, и не у всех полностью стирается память.

YLoS ★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

В фейсбуке есть функция «информрования о возможно самоубийстве друга». Один юзер недавно проверил, так го полиция в психушку отвезла, он там 3 доказывал что он пошутил.

yurikoles ★★★
()
Ответ на: комментарий от yurikoles

это он один такой был, первопроходец

если все массово начнут эту кнопочку нажимать, полиции, психиатров и мест в психушках тупо не хватит :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

полиции, психиатров и мест в психушках тупо не хватит

так хорошо, новые рабочие места. у них там безработица же

MyTrooName ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Version 0.02:
Change log:
- Можно не копировать и не затирать.
- Можно сохранить скрипт и запускать по хоткею
- Для работы нужен xsel

dd if=/dev/urandom bs=1 count=1000 | strings | tr '_\n \t' '_' | dd bs=1 count=13 | xsel -p

crutch_master ★★★★★
()

С завещанием скора. Рейт учитывается относительно звезд. Поддерживаю.

bytecode ★★
()

осталось только написать патч и кастануть макскома

reprimand ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.