LINUX.ORG.RU

Leave, какой нафиг оффтопик?

 eddy, ,


0

2

Лучше бы Эдди тёр с его наркоманскими советами, не отвечающими современным требованиям. Так вот и поддерживаются стереотипы о линуксах :( Там были аргументы против его дурацкого совета, но ты зачем-то это удалил.

leave



Последнее исправление: FoodFighter (всего исправлений: 2)

ЗЫ: а теме место в multimedia. Модераторы, блин…

FoodFighter
() автор топика

Кто вас учит вопить без ссылок на драму? Зато Эдика приплести ты не забыл. Настоящий боец, ага.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

Давай, до-свидания. Эддичка в кои-то веки прав оказался.

В чём он прав, в том что надо использовать убогие sf семплы когда есть варианты лучше, удобней и качественней?

FoodFighter
() автор топика
Ответ на: комментарий от FoodFighter

А ты не давал ссылок на тему. Ты дал ссылку на конкретный комментарий (написав, что по ней наркоманский комментарий). Комментарий по заданной ссылке я прочёл. А где ты там по дороге обосрался, может в совершенно другой теме, я не в курсе.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Неужели так сложно догадаться что драма в той же теме?

И вообще ты надоел. Лезешь в каждую тему этого раздела постить свой тупняк как firestarter когда-то.

FoodFighter
() автор топика
Ответ на: комментарий от FoodFighter

Во-первых, я на этот раздел подписан, мне интересно. Во-вторых, далеко не в каждую, а значит ты лжец.

sluggard ★★★★★
()

надо было начинать не с того, что написал ты, а нормально аргументы приводить, альтернативу предлагать... и да, я не оправдываю эдика, он слишком груб и невежлив...

cetjs2 ★★★★★
()

Ха, у нас что, теперь в толксах обсуждать годность советов нельзя? leave, модерируй до конца: сноси всю тему или переноси в тех. раздел.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от FoodFighter

убогие sf семплы

это которые современный промышленный стандарт, с кучей софта и аппаратной поддержкой в звуковых картах? Ну да, конечно…

wakuwaku ★★★★
()

Eddy_Em посоветовал использовать правила udev для подключения какой-то железки, в ответ ты начал флудить, что правила udev не нужны и вообще винда рулит. Как по мне модераторы всё правильно сделали. Если ты считаешь, что метод эдика использует не тот софт, то скажи какой лучше (только софт, разумеется, должен быть под онтопик).

KivApple ★★★★★
()
Последнее исправление: KivApple (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от wakuwaku

промышленный стандарт

Ты когда в последний раз видел чтобы музыканты это использовали (линуксоиды не в счёт)?

аппаратной поддержкой в звуковых картах?

Чисто для совместимости с древним софтом.

FoodFighter
() автор топика
Ответ на: комментарий от FoodFighter

это программная часть, разве нет? а эдик про простое подключение...

впрочем, я не специалист здесь.

cetjs2 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KivApple

Если ты считаешь, что метод эдика использует не тот софт, то скажи какой лучше (только софт, разумеется, должен быть под онтопик).

Тема в толксах.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

Предлагай альтернативы, чего уж там.

Не альтернативы, а стандарт де-факто на сегодня. Они там предложены.

FoodFighter
() автор топика
Ответ на: комментарий от wakuwaku

не кажется, что LADSPA — это из другой оперы?

Тебе не кажется что про LADSPA там ничего нет? Всё, проходи мимо, ты неадекватен.

FoodFighter
() автор топика

Если бы ты предложил альтернативу - вопросов не было бы. А так я увидел только желание пооффтопить на ровном месте.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Если бы ты предложил альтернативу - вопросов не было бы.

midi клавиатура (комментарий)

Только не альтернатива, а стандарт де-факто на данный момент. А то что написал Эдди это вредный совет наподобие использования koi8-r в качестве локали.

FoodFighter
() автор топика

Всё правильно сделал.

olibjerd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Ну так и коммент на месте же.

Факт то что вредный коммент на месте, а аргументы против — нет. А срач потому что Эдди. Вы же сами его тут ради этого держите, потому что он смешной и без него будет скучно.

FoodFighter
() автор топика
Ответ на: комментарий от Valkeru

Я там никаких «аргументов» не вижу, например.

Я> И нахрен это нужно, если оно умеет только soundfont (или типа того)?
Эдди> А мне другие варианты не нужны пока.
Я> И зачем ты лезешь со своими наркоманскими вариантами, которые нужны тебе?
Эдди> Ты, похоже, просто идиот.
Я> Что, аргументов нет? :D

FoodFighter
() автор топика
Ответ на: комментарий от FoodFighter

Эдди> Ты, похоже, просто идиот.

Два чаю этому господину!

Marlboro
()

Советую адекватных людей (явно, к этому неадеквату это не относится) обратить внимание, что этот [censored] начал приколебываться к тому, что я посоветовал в той теме ТСу правило udev для подключения миди-клавы, чтобы иметь возможность тупо шнурок подключить и сразу играть!

Этот неадекватный же советовал какой-то дебилизм, т.е. ТС никак не смог бы просто воткнуть миди-клаву и сразу же начать играть, не запуская что-то вручную!

Итог: этот пациент — вантузятник и гнать его надо взашей¡

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Ну да, конечно, поковыряться в конфигах udev (при том что инфа устарела) проще чем воспользоваться нормальным, современным, более качественным инструментом. Хз причём тут вендузятники, когда под этими вашими линуксами это сейчас стандарт де-факто. Ты же предлагаешь устаревший идиотизм, да ещё и с устаревшим форматом, который годился в девяностых в силу убогости тогдашних ПК (и то это больше использовалось для озвучивания игр, насколько я помню).

FoodFighter
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Робята, я не понял, а как это ТС умудрился новый тег сделать? А почему я не могу???

Потому что ты тратишь зря время на бесполезное красноглазие.

FoodFighter
() автор топика
Ответ на: комментарий от buddhist

Ты мог более сдержанно критиковать совет Эдика

Я и так с ним церемонился сильно. Другой бы просто сказал бы ему что он... Да и откуда мне знать что он неадекват, я же новичок здесь. Пусть администрация тогда прикрепит к нему видимый всем комментарий что он неадекватен.

FoodFighter
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.