LINUX.ORG.RU

systemd

 


0

3

Предлагаю за темы про Systemd сразу прописывать живительное -20, в случае если они предназначены для несфокусированного флудного нытья. (есть еще хорошие, годные темы с обсуждением фич)

примеры говнотем: «systemd такое говно», «поттеринг лох», «давайте удалим systemd», «я увидел systemd, стало плохо» (последнее - «к врачу срочно»(с) )

Ехало systemd через systemd.
Видит systemd в systemd - systemd.
Сунуло systemd systemd в systemd.
Systemd systemd systemd systemd.

Нафиг так жить, посоны

Проиллюстрирую рыбой в курице: http://i.imgur.com/XRAsH8h.jpg

★★★★☆

Плюсану пожалуй. Слегка по другим мотивам. Слишком много системд на лоре.

P.S. Картинка норм )

ass ★★★★
()

А может придет кто-нибудь и так распишет все прелести systemd что все сразу хейтить прекратят и пойдут кланяться Поттерингу!?

alozovskoy ★★★★★
()

Картинка в точку, топик тупняк.

tailgunner ★★★★★
()

А можно просто научиться в игнор тегов и перестать печалиться о чьих-то мыслепреступлениях.

FedyaPryanichkov ★★
()

Это двойные стандарты тогда будут. Почему то же самое про Убунту или Венду можно? Если запрещать, тогда про всё негатив запрещать, в том числе и про венду.

FoodFighter
()
Ответ на: комментарий от FoodFighter

Про венду на ЛОРе точно не нужно. На винфак.

sluggard ★★★★★
()

Я ненавижу сустемд!!! Это ужас!!!

«systemd такое говно»

Это правда.

«поттеринг лох»

Это детский сад.

«давайте удалим systemd»

Давайте! Я за! Ну и как это сделать в федоре, да так чтоб не получился свой собственный недострибутив?

«я увидел systemd, стало плохо»

Впечатлительным на ЛОРе не место. Я каждый день ей пользуюсь! Я мученик!!!

Ехало systemd через systemd. Видит systemd в systemd - systemd. Сунуло systemd systemd в systemd. Systemd systemd systemd systemd.

Достал этот боян.

Нафиг так жить, посоны

Сделай вдоль.

Предлагаю за темы про Systemd сразу прописывать живительное -20, в случае если они предназначены для несфокусированного флудного нытья.

И кто будет отличать? Опять модераторы? Я против!

есть еще хорошие, годные темы с обсуждением фич

Хочешь уютненько общаться с такими же ленифагами? Не бывать этому!

mandala ★★★★★
()

Предлагаю за темы про Systemd сразу прописывать живительное -20, в случае если они предназначены для несфокусированного флудного нытья.

Слабовато как-то. Я предлагаю давать «живительное -20» за топики с systemd в любом случае.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от mandala

Ха! Тут Поттеринг кучу народа поперекусал, а ты про каких-то депутатов...

Deleted
()

Лучше -20 прописывать за такие треды, ящетаю

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

Придать анафене

Придать отлучению от фени? Я что-то слабо это себе представляю, но феня не нужна.

эксматрикулировать

Понапридумывают левых терминов, а нормальные люди потом гадают, что это за хрень... Есть же православное «отчислить»! Долой лисапеды!

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

эксматрикулировать

Ты заставил меня гуглить.

mandala ★★★★★
()

Лучше срачи про systemd, чем сраный нацпол, высеры про венду, тян и королевское жж эрзента о том, как все плохо.

Забанься.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от armbox

Потому что это заговор красношляпы против опенсорса, с целью добиться большего влияния а-ля принцип ЕЕЕ от микрософт. Ну, это если не вдаваться в технические подробности.

А вапче оно работает, и вроде не сегфолтится даже почти... Ну и еще принцип всеобъемлющей комбайновости многих юниксвейщиков напрягает.

semenaa
()

Научись не читать всё подряд, ну или в игнор, хотя бы.

J ★★★★
()

Чего так возмущаться? Игнорь теги и все. Каждый пользуется тем что ему нравится, мне вот лично systemd некоторыми вещами нравится. К примеру глобальностью. Все процессы под контролем. Загрузка быстрее. До кучи еще. А костыли есть у всего,нет ни одной идеальной вещи.

karton1 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.