LINUX.ORG.RU

Нифигасе у него производительность! Да он же эти темы пачками клепает!

Может, зеленым регистрантам не разрешать хотя бы больше 1 темы в день создавать? Особенно такого тупняка!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Существует мнение, что А.Дюма не сам писал свои произведения, а по большей части лишь занимался редактурой, подводя всё к единому стилю.
Нубоквест это скорее всего коллектив из напильника, анонимоуса и ещё парочки упорышей чьи имена я забыл.

Stahl ★★☆
()

Его бы энергию мне. Знатный бредогенератор. А я что-то мимо проходил и думал что это общее весенние обострение.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)

Не забанят. А даже если и забанят, то следующий опять будет тупить.

nagibator
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Нубоквест, однако, похож на адеквата, хотя очень старается закосить под анонимуса обилием тредов на разнообразные темы. Но у того содержание было просто шизофазией, а тут вроде и текст связный, и вопросы понятные, и комментарии по большей части в тему разговора.

Kiborg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Kiborg

Ну может врачи просекли, что он выбрасывал таблетки и теперь вводят их ему насильно. Ректально. Вот он и суетится. Но таблетки работают, поэтому суетится адекватней.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Особенно такого тупняка

Про Шаговое напряжение интересно было.

UNiTE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Не похож он на анонимуса, все-таки, хотя может действительно лекарства подействовали.

Там на самом деле вопросы-то грамотные в последних его тредах, только немного оффтоп (физика, экономика), и поэтому из комментаторов мало кто в этих темах нормально шарит, а тупняк-то не он в основном генирирует, а остальные :) Но темы, конечно, и их количество на грани слегка. Ну и про абстрактные классы темка уж больно в духе анонимуса.

Kiborg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Kiborg

Там на самом деле вопросы-то грамотные в последних его тредах

Без обид, но даже боюсь представить уровень твоей безграмотности если тот тупняк который несёт этот пациент для тебя - грамотные вопросы.

mbivanyuk ★★★★★
()

У вас комплексы какие-то. Пусть общается, жалко что ли? Раз так припекает, для вас есть функция игнора.

FoodFighter
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Я думал это такой необычный реквест самозабана («Я туплю, я ухожу»).

alozovskoy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mbivanyuk

Не стоит комплиментов. Что неграмотного в вопросе «каким образом конденсатор компенсирует реактивные потери?» Или в вопросе «Почему бы не разработать универсальные законы, общие для движения тока и жидкости?»

Kiborg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Может, зеленым регистрантам не разрешать хотя бы больше 1 темы в день создавать?

Запретить и не пущать! Нет, ну идиотизм же....

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

А вот за это канделябром... Я уже расчехлил свой

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

А где ты видел, чтобы я предложил "кармочку"? Просто по статистике такой генератор тупняка (2..5 тем в сутки) до первой звезды не доживает — их банят раньше. А если набрал звезду, то уже как-то и генератор того.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

нифига, будет как в рассказе про усреднее людишек.

Эффект Абеднего так вроде называеться

qulinxao ★★☆
()
Ответ на: комментарий от qulinxao

Мне недостаточно, думаю вот, Бакагами правильно будет, или нет?

ieeya
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Предлагаю устроить конкурс на лучший тупняк, а победителя наградить баном

MiniRoboDancer

Не боишься в нём победить?

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Сегодня очень хотелось его забанить, но сдержался. Наверное, зря

Да, зря.

Valkeru ★★★★
()

Не надо его банить, пусть будет возможность игнорить, он ведь опять новый аккаунт иначе создаст.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dn2010

А он-то тут при чём? Он всего лишь эникей-мутант, мнящий себя одмином и ноющий, что денег не дают, работать не дают и сволочи-эникеи снижают зряплату в отрасли.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kiborg

Там на самом деле вопросы-то грамотные в последних его тредах

На свои «грамотные» вопросы он вполне может найти грамотные ответы в том же самом учебнике, из которого эти вопросы у него рождаются. Электричество это кажется 8ой класс.

ya-betmen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dn2010

По-моему он толсто троллит, не? Такое количество упорина в одной душе не может существовать. Кроме того вот такие посты мне кажутся явным троллингом Как люди в 38 лет, имея опыт работы и знания работают на 35000? (комментарий) Мне сложно представить себе человека, который на собеседовании рассказывает такие вещи.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shadow1251

Спасибо за уведомление:)

Pavval ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.