LINUX.ORG.RU

Клуб

 


0

1

Меня радует что можно потанцполить не рискуя шкворцом хоть в паре тем, но 37 страниц - это уже перебор, у меня даже верстка ломается. Дайте уже возможность создавать темы.

★☆☆☆

но 37 страниц - это уже перебор

Предлагаю 100.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

))))

просто настроение хорошее )) удалят наверное

Не знаю, мне кажется, не получится ничего у вас с клубом. Эта затея изначально была провальной. Делить пользователей на элиту и остальных - не дело.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Не вижу ни проблемы в делении как таковом, ни в наличии тех, кому можно.

dk-
()
Ответ на: комментарий от hibou

Делить пользователей на элиту и остальных - не дело.

Они уже разделены. Есть модераторы, которые могут удалять неугодные комментарии и постить нарушающие правила. Есть пользователи, которые могут писать всё, но останется «как повезёт». Есть анонимусы, которые могут приносить пользу в техразделах, но не имеют права развлекаться в толксах. И есть ещё возможность закрывать треды на определённое количество звёзд, при том что заявлено, что звёзды это показатель активности на форуме и непонятно, какой смысл ограничивать «менее активных» комментаторов.

Короче, в плане соблюдения правил и сегрегации пользователей такой бардак, что даже говорить не о чём.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Дай угадаю, ты хочешь стать модератором? Чтобы писать «все»? Прослеживается в посте отношение, «вот, вы модераторы, илита» Ну, во-первых, разочарую, модераторы даже еще больше ограничены в свободе слова, чем пользователи.

Что-то я еще хотел написать тебе, но пока писал верхний абзац, уже забыл чего. Короче смысл в том, что не воспринимай модераторов как неких чуваков, которым можно все. И не надо туда именно за этим пробиваться. Разочаруешься.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Дай угадаю, ты хочешь стать модератором?

Не хочу, но и против не был бы. Ты должен быть в курсе, что я подавал заявку когда-то.

Чтобы писать «все»?

Нет. Мой единственный интерес был в том, чтобы нормализовать правила и вести политику их чёткого и формального исполнения, без «дух вместо буквы» и желаний левой пятки. Но если это будет делать кто-то другой, а не я, я буду только рад. Пока никто не пытался, каждый новый модератор придумывает себе область действия удалятора без учёта правил, и дальше просто машет им. Со временем пользователи привыкают и запоминают, у какого модератора какие тараканы, и пытаются в них не попадать.

Короче смысл в том, что не воспринимай модераторов как неких чуваков, которым можно все.

Я не знаю, что им можно. Я могу оценивать то, что есть по факту на лоре, что я выше и описал.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Ты должен быть в курсе, что я подавал заявку когда-то.

Я уж не помню, ты что? В почте наверное сохранилось.

По поводу твоей программы, я сейчас не смогу тебе объяснить доходчиво почему ты неправ. Но ты неправ. Модерировать должны не роботы.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Модерировать должны не роботы.

Роботы неспособны отличить, что нарушает правила, а что нет. Ибо нечёткая логика. Но это не значит, что модераторы должны действовать по своим убеждениям, а не правилам.

Я за то, чтобы правила соответствовали поведению модераторов. Больше никаких претензий у меня к ним нет. Мне всё равно, насколько они круче пользователей или не круче вообще, и что кому позволено. Просто хочу, чтобы эти рамки были честно и открыто расписаны.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

А это как с кодом: каждый пук расписывают, когда много исключений и костылей. Чем правильнее спроектирована программа, тем она меньше и понятнее. Это хороший индикатор правил — чем их больше, тем хуже они составлены и выше шанс попасть на ложное удаление или наоборот отсутствие модерации там, где она нужна.

vurdalak ★★★★★
()

Буду краток: создавал тему в измененном сознании, переносил в Клуб не зная о последствиях. Надо страдать.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Есть какие-то примеры в истории человечества, когда были созданы простые, непротиворечивые, покрывающие все случаи и удовлетворяющие всех участников сообщества правила?

aidan ★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

удовлетворяющие всех участников сообщества

Это. Будут недовольные. Придёт какой-нибудь vurdalak2 и всё начнётся заново :)

aidan ★★★★
()
Ответ на: комментарий от aidan

Это был пример. Так-то в зависимости от желаний овнера можно наклепать простой свод правил.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Ты правильно сделал, открыв клуб. Большое человеческое спасибо. Но раз уж открывать, то до конца, дать звездатым создавать темы.

drull ★☆☆☆
() автор топика

Вот, эта тема в клубе показала, что у народа интерес есть. Надо позволять пользователям со стажем ЛОРоводства не меньше лет трех-четырех создавать там темы. Ну или по maxscore на 3 звезды закрыть.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Ой ты лапачка, дай я тебя пажалею, страдальчик ты наш.

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

А я как напишу пару-тройку комментариев в измененном сознании, так смотрю поутру — а баллов 50 шкворца как корова слизала! А то и вообще забанили нафиг!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

50 шкворца, забанили... Вспомнила бабушка как девушкой была, да... Всего-то один раз забанили, а плачешься, как проститеэппл.

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Сам знаешь: уже год не могу 100 набрать...

Я больше 5 лет копил!)

dk-
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Отсутствие правил, например.

Да вы, батенька, как я погляжу, анархист! :-)

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

да там сплошная ватная река, ничего особо интересного... :)

Sahas ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Я самогоний второй день потребляю. Остаканился с утреца — какой там бодун?! Тело жаждет разврата, а душа — подвигов!

Hurenweibel ★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Да я уже выпил. Нормусик. С утра вот 50 грамм принял, зашибись: никакого бодуна!!!

Здесь была шутка про теплую верхнюю одежду.

int13h ★★★★★
()
Последнее исправление: int13h (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vurdalak

Ну если это грязный, то что говорить о комменты про говно?

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Да ты сам себя загнал в белую звезду. )

UVV ★★★★★
()

А теперь подарите мне две звезды.
Неужели я их не заслужил? О_о

nightingale
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.