LINUX.ORG.RU

Нужна возможность удалять сообщения скопом

0

0

Maxcom, иногда просто невозможно рпсчистить завалы offtopic'a в новостях - слишком много их, а удалять приходится по одному....

Неплохо бы завести checkbox и помечать сообщения на удаление, а потом все разом под корень...

см. thread про 1.000.000.000 секунд к примеру.

★★★★★

Re: Нужна возможность удалять сообщения скопом

Я Вас полностью поддерживаю ,сообщения годичной давности никому не нужны. Если человек получил нужный ответ ,то он должен иметь возможность убрать свое сообщение , и ,вообще ,лучше удалять все сообщения после определенного срока.

Ushakov ()

Net. Eto privedet k tomu, chto na odin i tot zhe vopros budut otvechat' kazhduu nedelu. Takaya tendenciya i tak sushestvuet, a esli nachat' udalyat' starye soobsheniya, ona dostignet potryasaushih masshtabov.

ivlad ★★★★★ ()

Уважаемый oxonian, когда вы последний раз смотрели первую страницу ,скажем ,раздела General,и кто станет перебирать 300 страниц .чтобы найти аналогичный вопрос или комментарий?

Ushakov ()

2Ushakov: Бред какой-то! Чем они вам мешают?
Ну, во-первых, это как "родословная" форума. Его история. Старые сообщения лично я просматривал пару-тройку недель назад -- просто было интересно, чем там люди занимались три годя назад.
С информативной точки зрения это также очень практично -- нет необходимости просматривать листы, есть поиск. И завалы повторных вопросов возникают из-за того, что люди им попросту не пользуются.
Не вижу смысла в вашем предложении -- ладно, если бы вас заставляли каждый раз начинать с первой страницы и далее искать новые сообщения. А так... висит себе "менюха" внизу...

Конечно, имхо, есть в чем упрекнуть maxcom`a -- faq есть только по одному разделу, отсутствие архива, нестабильная работа поиска и полное отсутствие его пропаганды, но...

Toward ()

Действительно !.А почему нет архива?Согласитесь, здесь же ,на стрнице "Новости", есть архив старых выпусков . Что касается поиска : я как-то с точностью до слова ввел поиск на свой вопрос ,который не сумел найти в форуме , и ничего поиск мне не нашел..

Ushakov ()

Uvazhaemyj Ushakov, General ya voobshe ne chitau, a LOR/Security nedavno posmotrel s samogo nachala.

ivlad ★★★★★ ()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.