LINUX.ORG.RU

toney, ты совсем в правила разучился?

 


0

1

toney, что ты делаешь?

Запрещаются обсуждения действия или бездействия модераторов, за исключением форума «Linux-org-ru»

Тебя Shaman007 совсем не так давно ткнул носом в то, что такие треды не удаляются, тебе мало было одного раза?

★★★★

Последнее исправление: Valkeru (всего исправлений: 2)

Не бери слишком близко к сердцу, мне вот например сегодня некто leave, в следствие личной неприязни, порезал с -7 сообщение, а другим, по такой же причине, либо с 0 либо с -1.

Проще плевать на это и игнорировать подобное.

redhat
()

toney, надо было по причине «решено» удалять, но лучше было бы вообще не удалять, а просто закрыть.

cetjs2 ★★★★★
()
Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)
Ответ на: ТВИМ от edigaryev

Тонко :)

Valkeru ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от redhat

leave, в следствие личной неприязни, порезал с -7 сообщение, а другим, по такой же причине, либо с 0 либо с -1.

да, лив он такой,но к нему уже все привыкли

Deleted
()
Ответ на: ТВИМ от edigaryev

сначало надо стену возле дороги построить xD

Deleted
()
Ответ на: комментарий от redhat

Первое удаление - моя ошибка, там тоже должно было быть -7. Остальные либо не столь вызывающи, либо 7.1

leave ★★★★★
()

Забавно: как это в модераторы взяли человека, который вообще лоровских правил не знает?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от toney

А я предупреждал. Власть портит.
Это видно, кстати, по Обаме. Такой хороший кандидат был, а чем стал...

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от gill_beits

Да ему, похоже, лавры этого самого тазика так же как и некоторым другим (не будем показывать пальцем) спать не дают.

Valkeru ★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Valkeru (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от toney

Если ты ещё не начинал, то кончишь ещё быстрее

Pinkbyte, ты как-то говорил, что модераторы тут должны быть правильно упороты. Как ты считаешь, это эталон правильно упоротого модератора или всё-таки перебор?

Valkeru ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Valkeru

Я не понимаю понин. Расскажи мне о прелестях этой дури. Когда-то разочек попробовал, бесплатно, разумеется, но ничего не поймал.

toney ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от toney

Я мужчина в полном расцвете сил.

И не жалко тратить силы и время на интернет з-ство? Я вот сейчас в свои 35 жалею что немало времени проторчал ранее в сети непонятно зачем… Форумы, ирки, жабиры… От чатов и IM избавился всё же, а на форумы пока ещё захаживаю…

FoodFighter
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

понифаги вреда не приносят

Понифаги запилили елочки на ЛОРе.

Chaser_Andrey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от FoodFighter

немало времени проторчал ранее в сети непонятно зачем

Ну я-то точно уверен, что прямо сейчас IRL гораздо скучнее и банальнее. А как я буду считать через 10 лет - да какая сейчас разница?

Chaser_Andrey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от FoodFighter

Раз захаживаешь, значит ещё не зачерствел с возрастом. А жалеть ни о чём не надо, такой путь ты тогда выбрал.

toney ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Была такая идея, зайти на ЛОР подвыпившим. Но не сложилось, не до компа было. drull не даст соврать.

toney ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от toney

А жалеть ни о чём не надо, такой путь ты тогда выбрал.

А не было процедуры выбора, никто не предупреждал, что человек полысеет, потолстеет и вообще постареет и променяет лучшие годы и здоровье на консоль. Игровую. Это не выбор, это, что называется, вляпаться.

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от record

Мне в своё время хватило ума не вляпаться в просиживание задницы за MMO, когда ещё бушевала Ultima Online, замуровывая наивных искателей приключений в клубах.

toney ★★★★★
()
Последнее исправление: toney (всего исправлений: 1)

О боже, мало того что вахтер в терминальной стадии, так еще и вниманиеэтотсамый-петросян, отвечающий на каждое сообщение.. Кого пригрели..

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

тоесть на лоре не отвечать на адресованные тебе сообщения это хорошо? или это только в твоей голове так?

unt1tled ★★★★
()

самое интересное, вы посмотрите кого обидели!
этого типа Valkeru, частого гостя 'некорректных' с доносами.
Узбагойся. Модераторы просто сообщают тебе, что придателей и ябид они тоже не любят. Не надо так делать больше(всмысле доносительством заниматься). Это всегда эпично, когда человека наказывает эта самая кровавая гебня, в которую он сам обратился.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Тазик плохо кончил

Уйдя по собственному?

Да ладно, по его комментариям в прощальной теме было очевидно почему он ушёл. Обида чувствовалась очень сильно.

Плохо кончил например timur_dav .

А этот попал в анналы как герой вообще. Даже в энциклопедии упомянут, в отличие от.

FoodFighter
()
Ответ на: комментарий от FoodFighter

Да ладно, по его комментариям в прощальной теме было очевидно почему он ушёл. Обида чувствовалась очень сильно.

Да? :) И почему же?

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Во втором предложении ж сказано. Но ты всё равно будешь утверждать что на самом деле просто некогда или типа того. Но сейчас это уже не имеет значения. Да и от ухода толку мало, после этого набрали ещё несколько таких же, что заставило окончательно перестать воспринимать лор всерьёз.

FoodFighter
()
Ответ на: комментарий от FoodFighter

Во втором предложении ж сказано. Но ты всё равно будешь утверждать что на самом деле просто некогда или типа того. Но сейчас это уже не имеет значения. Да и от ухода толку мало, после этого набрали ещё несколько таких же, что заставило окончательно перестать воспринимать лор всерьёз.

Нене, мне тупо интересно на что по-твоему обида.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Мой дорогой друг, в некорректные я кидаю разве что откровенный бред и тупняк, которому тут не место. А по понятиям будешь в другом месте жить.

Valkeru ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Valkeru

Мой дорогой друг

никогда и ни за что

которому тут не место

тут не место для тебя

А по понятиям будешь в другом месте жить.

так и живём, от этого ябиды ещё более противны(потому что идут со своими жалобами к тем, кто эти понятия и установил)

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от toney

Понин с одного раза не вштыривает, на него надо сначала подсесть.

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

тоесть на лоре не отвечать на адресованные тебе сообщения это хорошо? или это только в твоей голове так?

Это просто стандартный паттерн поведения неадекватов с огромным количеством свободного времени.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от toney

Я в 19 жалею. И такой путь не выбирал — просто залип (видимо, наивно полагая, что кроме игорей и соцсетей залипать не во что). Можно, конечно, считать это экспериментом, могу ли я жить без таймменеджмента, но три года на эксперимент — это явный перебор. Проблема в том, что даже возвращение таймменеджмента не особо помогает. И клин выбивает только клином: если даже осилю уйти с ЛОРа, его нишу опять займёт что-нибудь другое, и не факт, что я буду убивать на это времени меньше. Надо бороться с нишей, а я не знаю, что с ней делать, ибо даже не знаю, откуда она взялась и на чём зиждится.

MiniRoboDancer ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.