LINUX.ORG.RU

Забыл подписаться. Energetic.

PS специально для Eldhenn: В тему "Заметки о Debian" не написал ни одного поста. И вообще, когда пишу под анонимусом, то всегда ставлю подпись (за исключением пары-тройки маловажных мессаг).

anonymous
()

Ты и вправду думаешь, что человеку с такой репутацией как у тебя, серьёзно тут кто-нибудь будет помогать?

anonymous
()

> Функция "Восстановить забытый пароль" присылает какую-то ерунду, но не сам пароль. Как еще его можно восстановить?

Странно, у меня все восстанавливалось. Пришло сообщение со словами here is your password: дальше следовал пароль. Может твой профиль "доброжелатели" какие-нибудь ломанули?

genmaxxx
()

Господа админы, я конечно понимаю, что у вас нет желания восстанавливать пароль виндузятнику на линуксовом сайте, но я всего лишь спрашиваю, почему не работает функция "Получить забытый пароль"?

Energetic

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

В связи с тем, что мой прежний ник был заблокирован, я зарегистрировался как Energizer. Собственно именно от последнего ника я и хотел бы восстановить пароль, потому что при изменении настроек своего профайла умудрился дважды ошибиться на одном и том же месте при вводе пароля...

Energetic

Inoq
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.