LINUX.ORG.RU

Удаление мирного сообщения

 , ,


0

1

За что удалили сообщение svobodka_fighter в треде Фатальный баг в линуксе ?
Проверено - с выключенным JS эта хрень не работает, при этом по слову «баг» и достаточно известной ссылке на багзиллу kernel.org очевидно, что там находится достаточно известная хрень, заполоняющая память. Я даже смог прибить браузер, не ребутаясь (благо своп был, и tty работало).

★★★★★

Всё правильно сделали

Я должен был дополнительно указать, что из себя представляет этот баг (и его реализация).

svobodka_fighter
()
Ответ на: Всё правильно сделали от svobodka_fighter

Да, конечно, надо было указать. Но мог бы сразу отписаться, что это.

DeadEye ★★★★★
() автор топика

Сообщение удалено riki по причине Зловред (-3)

Все правильно.

garik_keghen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fjfalcon

Меня больше интересует, почему у меня скор сняли за это
★★★

Тебе надо аватарку сменить. На розового покемона. За три звезды не узнать о том, что на ЛОРе скор снимается и с непосредственных ответов на удалённое сообщение, если оно было удалено со снятием скора.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fjfalcon

И у меня тоже =) Если честно, не сняли бы скор - я бы забил. Но так жестко...

DeadEye ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pavval

С каких пор модераторы лора — это защитники анальных отверстий вантузятников?

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fjfalcon

Нет, конечно. Просто редгремлин не знает про благоразумных ЛОРовцев, которые никогда не нарушают и не реагируют ни на что.

DeadEye ★★★★★
() автор топика

Придурок, js выключен только у маргиналов, у 99.999% людей он включен и баг воспроизведется. Мне комп пришлось ребутнуть.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от null123

У меня не успел, уже секунды через две комп подвис намертво. 6ГБ за несколько секунд - оперативненько память забилась.

drull ★☆☆☆
()
Последнее исправление: drull (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от DeadEye

То есть ты согласен что для подавляющего большинства - это таки зловред? Тогда в чем вопрос?

Кстати если бы не твой тред, я бы об этом баге и не узнал. Но баг интересный, ссылку сохранил.

drull ★☆☆☆
()

Ты лалка, я ради интереса выключил ноускрипт. Пришлось убивать иксы со _всеми_ открытыми окнами. Хотя это уже не впервые. Мне было отчасти интересно, зависнет ли на сей раз.

wakuwaku ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

Странно. По ощущениям, с носкриптом (и запретом на скрипты) все норм было.

DeadEye ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DeadEye

NoScript

На каждый пук жать подтверждалки, что ты разрешаешь? И нафига тебе носкрипт если ты всё равно позволил этому «зловреду» радоваться тому что у тебя есть свап?

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Мне комп пришлось ребутнуть.

В венде просто убил фф чз диспетчетр задач и снова запустил.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Потому что я помнил, что без JS эта хрень вроде не работает. По крайней мере, мой информатор говорил так.

DeadEye ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от J

Эксперимента ради. Все важное сохранил, что было и разрешил JS. Мог бы и не сохранять, в общем...

DeadEye ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.