LINUX.ORG.RU

2grob


0

0

Интересно, почему ты потер половину треда про gtkmm? Или либеризация толксов уже отменена?

Взял и стер 4 чудных поста:

> анонимусов не должно существовать, это точно.

> и тебе рюмку йада)

> Умри, животное.

> Анонимусы жгут, так что не надо

Возмутительно, правда? ГВИМ!!!!!!!!!!!!!

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

Ой блин, на само содержание постов я даже не глянул. :( Сорри. Но все равно, гроб формально не прав. Надо было в причине удаления указывать не оффтопик, а флуд. Тогда вопросов бы не было.

nsav-ng
() автор топика
Ответ на: комментарий от grob

grob, и посмотри в тему про sizeof. Удаления в gtkmm - все ок, а вот в sizeof, ты явно погорячился. Там вообще-то все в теме было, и я отвечал на нормальное сообщение. Может будем читать, перед тем как удалять?

logIN
()
Ответ на: комментарий от logIN

ты ответил нормально, но не на нормальный пост :(

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от logIN

То сообщение все равно полетело бы как 7.1, вызывающе неверное в нем
последнее утверждение, выражения типа "я на ЛОРе старослу^H^H^Hжил и у
меня пиписька длиннее, чем у салаг" я комментировать просто не желаю.

grob ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grob

>вызывающе неверное в нем последнее утверждение

То что большенство анонимусов идиоты - это вызывающе неверно? Я бы сказал, что это сомнительно, но вовсе не неверно. Мое мнение было такое, что тут поделаешь? Ради этого выражения не стоило тереть всё сообщение, благо я был крайне корректен и 90% было именно по сабажу.

Причем, мнения разделились:

>Pi: ты ответил нормально



>я комментировать просто не желаю

Ну и зря. Своими удалениями моих нормальных сообщений и сниманием очков, ты не просто портишь мне настроение, но и очерняешь мне послужной список, и в конце концов срываешь мое вступление в модераторы! Мне оставалось совсем немного! lol :-))

logIN
()
Ответ на: комментарий от logIN

> ты не просто портишь мне настроение, но и очерняешь мне послужной список, и в конце концов срываешь мое вступление в модераторы! Мне оставалось совсем немного! lol :-))

Ты таки хочешь в *это* вступить?.. Помни, раз вступишь, век не отмоешься... :)

shimon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.