LINUX.ORG.RU

мы же линуксоиды, делать всё ручками для нас - большая честь

Alyssa
()

А если при авторесайзе что-то не так получится с качеством.

ieeya
()

Кошмар, трудно тебе наверное кошаков на аватарке менять каждую неделю без авторесайза? Да и нам тяжело насладится видом твоих кошаков в наилучшем качестве. В общем проблема номер один.

mbivanyuk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mbivanyuk

Надо у тебя отобрать автомобиль, метро, автобус и любой транспорт, чтобы ты пешком ходил. А то совсем зажрался.

tazhate ★★★★★
() автор топика

аватарки? какие аватарки?

grem ★★★★★
()

А лор так и не научился

Какой странный формат претензии. ЛОР — это не саморазвивающийся организм, его пишут вполне конкретные люди. Что ж тебе смелости-то не хватило высказать этим людям все в лицо и напрямую: «херовые вы разработчики, и пишете вы говно». Прячешься за какими-то туманными формулировками «лор так и не научился»... Будь мужиком!

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

Что ж тебе смелости-то не хватило высказать этим людям все в лицо и напрямую: «херовые вы разработчики, и пишете вы говно»

Это тебе не хватает смелости походу, я так не считаю :)

tazhate ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tazhate

То есть ты считаешь что движок ЛОРа должен был самостоятельно мутировать и приобрести нужную тебе функциональность. И ты считаешь что то, что в движке нету той функциональности отсутствие которой для тебя в 2015ом году немыслимо, никоим образом не является виной разработчиков?

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

А почему ты не пользуешься gravatar?

Потому что он меняет не только на лоре аву ;)

tazhate ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от morse

То есть ты считаешь что движок ЛОРа должен был самостоятельно мутировать и приобрести нужную тебе функциональность. И ты считаешь что то, что в движке нету той функциональности отсутствие которой для тебя в 2015ом году немыслимо, никоим образом не является виной разработчиков?

То есть я считаю, что не надо за меня считать. Спасибо!

tazhate ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tazhate

То есть я считаю, что не надо за меня считать. Спасибо!

Всегда пожалуйста, но только ты не ответил на мой вопрос, и продолжаешь прятаться за расплывчатыми формулировками. Мне только и остается что гадать что же ты хотел сказать этим своим «а лор так и не научился».

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

лор так и не научился

Что двигло этого не умеет. Вот и все, что хотел сказать :)

Контекст, как мы хорошо видим на твоем примере, каждый выносит для себя сам.

tazhate ★★★★★
() автор топика

Хотел бы я посмотреть, как аватарку Шомы растянет по ширине. :D

sluggard ★★★★★
()

Таз, ты не так понял проблему. Надо запретить любые аватарки кроме 150х150 пикселей же!

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

У тебя 4 звезды до сих пор, нам не о чем с тобой разговаривать!

tazhate ★★★★★
() автор топика

Так иди и закоммить код в исходники

//аватары у меня отключены

Quasar ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.