LINUX.ORG.RU

Feature request :)


0

0

Когда смотришь комментарии к новостям, можно отключать анонимные комментарии и ответы на них. Поскольку есть соответствующая настройка в пользовательском профиле, нельзя ли также на главной странице новостей показывать количество комментариев исходя из этой настройки? А то, бывает, смотришь - 500 комментариев и число все увеличивается, а заходишь - всего 100, и ничего нового, остальные отфильтрованы.


Я раздумаваю над изменением системы рейтинга, которая потянет за собой и изменение механизма показа числа комментариев. Если я решусь, то переделывать то, что потом еще раз все равно переделать, лень. :)

Но, возможно, mator заинтересуется. Я ему отпишу.

ivlad ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ivlad

А, ну если все равно все будет меняться, то тогда не стоит, наверное. В любом случае, это запрос на enhancement, можно жить и без этого.

darth
() автор топика

Давайте darth'у снимем очков до меньше 50, а то зазнался - анонимусов отключать начал не для конкретной темы, а В ПРОФИЛЕ!

suser
()
Ответ на: комментарий от mator

А где можно увидеть данный роадмап и оперативный план на реализацию фич с наивысшим приоритетом или хотябы приоритет фич?

Anac0nda
()
Ответ на: комментарий от Anac0nda

оперативного плана совсем нет, потому что фичи реализуются исходя из количества свободного времени, а его сами понимаете, не так уж и много. Наверное приоритетней всего было бы сделать личные сообщения, да и много вообще чего, вот не весь список: preview для сообщений, web interface для создания/редактирования голосований, ну и много фич для администрирования всего этого...

mator ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mator

Таки хотя бы официальный список запрошенных фич есть или нет?

Anac0nda
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.