LINUX.ORG.RU

В каждом разделе форума есть ссылка под названием «Архив». Там лежат старые посты с комментами к ним (кажется, начиная с 1999 года). Например: www.linux.org.ru/forum/general/archive/

Также на ЛОРе хранятся все аватарки пользователей (сколько бы юзер не менял авку — предыдущие сохраняются на сервере), но к ним нет общего доступа, нужно знать адрес аватарки.

sluggard ★★★★★
()
Последнее исправление: sluggard (всего исправлений: 2)

Это какой-то совсем запредельный тупняк

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Не-а. Просто я по RSS с ЛОРа получаю 3 вещи: Новости, Уведомления и свежие посты в Л-О-Р. =)

Чтобы стать модератором, кмк, надо соглашаться с политикой партии, общаться с другими модерами и не ходить на ЛОР бухим. «На это я пойтить не могу!» © =))

Забыл. Ещё — это время, нервы, ограничения и ответственность. Первого и второго мне жалко, третьего и четвёртого просто не хочется.

sluggard ★★★★★
()
Последнее исправление: sluggard (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от sluggard

Ты еще больше стал похож на чересчур серьезного перца, метящего в модераторы или поддизывающегося к ним;)

P.S. Аббревиатуры типа «кмк» - отвратительны.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Забыл. Ещё — это время, нервы, ограничения и ответственность. Первого и второго мне жалко, третьего и четвёртого просто не хочется.

Да тебе и не предлагают, ты просто дохера серьезный.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

В чём серьёзность-то? Вон вчера сериалы в толксах обсуждали, в ЖЖ у меня вообще постоянные потоки бреда и идиотии. К модераторам я не подлизываюсь (в чём поинт вообще может быть?), но в последнее время стараюсь их не задевать. Во избежание.

P.S. Зато гораздо короче, чем, допустим, «на мой взгляд».

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

И что? За клоунадой — на ОпенНет, там Фрактал, Марков и Павлин тебя развлекут. А я не нанимался, я человек настроения. )

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

не ходить на ЛОР бухим.

А что, бухими тут ни разу не модерировали? :D

ответственность

А на практике безответственность.

i1atf
()

Лор это не имиджборда, он лишён чудес техники XXI века. Тут весь мусор хранится вечно.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

На опеннете её в разы меньше, да и то это в основном единицы дурачков в комментариях к новостям. Про Опеннет даже нет статей на Луркморье, а про ЛОР там аж отдельная категория.

i1atf
()
Ответ на: комментарий от i1atf

А что, бухими тут ни разу не модерировали? :D

А что, если среди модеров есть дебилы, я тоже таким должен стать? :D

А на практике безответственность.

Почти анархия. )

P.S. Я уже накатил. ))

sluggard ★★★★★
()
Последнее исправление: sluggard (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от sluggard

Чтобы стать модератором, кмк, надо соглашаться с политикой партии, общаться с другими модерами и не ходить на ЛОР бухим. «На это я пойтить не могу!» © =))

Забыл. Ещё — это время, нервы, ограничения и ответственность. Первого и второго мне жалко, третьего и четвёртого просто не хочется.

Ты всё не так понял. Достаточно иметь макбук.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

Нельзя иметь Макбук. Можно только чтобы он... Кстати, забыл про это. Тем более.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Фото в купальнике как альтернатива же, ну. JB одобряет :-)

А откуда этот мем про купальник пошел? Был прецедент с JB? JB

drull ★☆☆☆
()
Последнее исправление: drull (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.