LINUX.ORG.RU

wesnoth 1.12


0

1

в чём смысл удаления мини-новости?

" Сообщение удалено JB по причине 'копипаст с opennet.ru + бессмысленный выпендреж (0)' "

что значит «бессмысленный выпендрёж»? там три строки текста, что там ещё писать

что значит «копипаст с опеннет»? на лор я эту тему запостил ВЧЕРА. на опеннет Я (бедный буратино - это я) запостил СЕГОДНЯ. это моя новость, и там и там.

впрочем, хозяин - барин.


что значит «копипаст с опеннет»?

Кстати, согласен. Не все читают опеннет. К тому же новость сама по себе отличная, я с утра увидел - порадовался.

generator ★★★
()
Ответ на: комментарий от generator

Новость очень новая.

rpm -qi wesnoth
Name        : wesnoth                      Relocations: (not relocatable)
Version     : 1.12.0                            Vendor: ROSA
Release     : 1                             Build Date: Вс 23 ноя 2014 23:08:09
Install Date: Вт 25 ноя 2014 13:31:3

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Новость очень новая.

даже у кирби не бибикнуло.. :) а вдруг ещё у кого не бибикнуло... ну да, 23 оно вышло (по какому времени?), 26-го я новость кинул... но я не каждый день на wesnoth.org захожу :)

odii
() автор топика

что значит «бессмысленный выпендрёж»? там три строки текста, что там ещё писать

«Спустя фиг знает сколько времени, но не спустя рукава»

что значит «копипаст с опеннет»? на лор я эту тему запостил ВЧЕРА. на опеннет Я (бедный буратино - это я) запостил СЕГОДНЯ. это моя новость, и там и там.

я посмотрел профили тут и там, сходства не нашел, поэтому решил что авторы разные. На дату да, не посмотрел, каюсь. Тем не менее в таком стиле как ты тут написал подтверждать вообще не стоило, не знаю fallout4all зачем это сделал

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

«Спустя фиг знает сколько времени, но не спустя рукава»

Ага. Т.е. когда я писал в другой новости, что так новости не пишутся, то это проигнорировали и даже вывесили это позорище на главную. А тут удаляете.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

«Спустя фиг знает сколько времени, но не спустя рукава»

Ну, не «увидел свет» же. Сколько прошло времени - не считал, модераторы могли бы и посчитать и поправить :) Их тут сотня, а я - один, я не могу за всем уследить. Переправить на «прошло два года, семь дней и 14 минут» проще, чем вообще удалять, и оставлять людей без новости. Я-то не могу после публикации поправить, цель публикации была проинформировать людей о новом релизе.

В крайнем случае, можно было в форум Games перенести.

я посмотрел профили тут и там, сходства не нашел

если проверить A-запись обоих url-ов в обоих профилях, то ip-адрес - один и тот же :)

odii
() автор топика
Ответ на: комментарий от odii

ps. и девочка на картинках - одна и та же :)

odii
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

За отмаз не катит.
Новость зря удалили. Хорошая новость, хорошая игра.
Требую восстановления ТС в правах!!!

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от odii

В крайнем случае, можно было в форум Games перенести.

Можно просто написать так же как на опеннете, вопросов к стилю написания бы не было. Запости пожалуйста тогда еще раз, я заапрувлю

если проверить A-запись обоих url-ов в обоих профилях, то ip-адрес - один и тот же :)

по IP еще пробить стоило. И по UA

JB ★★★★★
()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vada

нужно еще больше восклицательных знаков

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Я на опеннет закинул ту же новость, это тамошние модераторы чуть облагородили :)

А вообще, я не вижу смысла. если в новости 1.10 я творчески пересказал весь ченчлог, по своим ощущением, то тут - всё написано по ссылке, не перекопировать же её. поэтому я просто перечислил свои ощущения «что на мой взгляд изменилось»

А что там ещё писать? Тем более, в мини-новость? «Увидел свет» - нет, меня от подобной формулировки тошнит. Да и, судя по другим новостям, это далеко не худший образец «бессмысленного выпендрёжа». Проще только первый абзац переделать на «прошло два года», и восстановить.

Если кто-то хочет написать более подробную новость - ему и карты в руки.

odii
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

по IP еще пробить стоило. И по UA

пользователей OpenBSD на обоих сайтах суммарно - семь штук. :) можно уже и в лицо узнавать :)

[да, знаю, что у меня сейчас ua от Debian. kirby@ опубликует порт - пойду тестировать, а пока в Debian собрал]

odii
() автор топика
Ответ на: комментарий от vurdalak

Т.е. когда я писал в другой новости, что так новости не пишутся, то это проигнорировали и даже вывесили это позорище на главную. А тут удаляете.

Не прислушиваешься к мнению пользователям - бесчувственная скотина. Прислушиваешься - непоследовательная тряпка.

Вы там определитесь уже, а?

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от odii

можно даже с занесением минуса в score

это точно не нужно - ты ж ничего не нарушил

Pinkbyte ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.