LINUX.ORG.RU

Лунпсфорум

 , ,


0

1

Сап, модерач.

Когда-то существовал линуксфорум.ру (или что-то такое). Сам форум был говном без души. Но одна хорошая и полезная вещь в нем была: прикрепленный vim/emacs-тред где пользователи делились конфигами, трюками, задавали вопросы — мне тогда он очень помогал. Было бы неплохо, если бы и на лоре такой был. Раз уж у нас был прикрепленный лисп-тред, который нафиг никому не нужен, то уж такому полезному сам рэбе Штольман велел быть.

Deleted

Отличная штука. Правда мне больше помогает гитхаб. Один раз так накопипастился, что пришлось 90% повыкидывать, т.к. слишком громоздкий конфиг получился. С тех пор стараюсь добавлять только лаконичные и концептуальные вещи.

Deleted
()

Раз уж у нас был прикрепленный лисп-тред, который нафиг никому не нужен, то уж такому полезному сам рэбе Штольман велел быть.

Альтренативное решение проблемы: открепить сокбкодрочерский тред, и сажа.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Так разбей на несколько! Я как-то раз сделал целый МОНСТРО-конфиг для Emacs, который пришлось бить на модули и подмодули. Ужас...

deterok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от deterok

Так разбей на несколько! Я как-то раз сделал целый МОНСТРО-конфиг для Emacs, который пришлось бить на модули и подмодули. Ужас...

Такое получше как по мне. Но у меня имксконфиг разбит на множество файлов okay.jpg

Deleted
()

Сам формат треда не очень удобен, куда проще создать топик и кастануть тегом энтузиастов.

Почему? Потому что, если быть подписанным, каждый ответ это уведомление, а читать каждый пукъ понаехавших в этот наш вим не очень.

vim
()
Ответ на: комментарий от deterok

Так разбей на несколько!

Он и так разделен на несколько, в разных директориях. Я имел в виду, что хотел бы оставить vim тем, чем он является при установке, не сильно меняя его плагинами и прочими хитростями. Постоянно возвращаюсь к идее, что, может быть, и вообще ничего не надо было менять. Но до этого я пока не дошел.

Deleted
()

Гитхаб лучше, тем более, время от времени туда пушу, а исправлять что-то в теме даже и не подумаю.

iVS ★★★★★
()

прикрепленный vim/emacs-тред где пользователи делились конфигами

этот тред называется github

MyTrooName ★★★★★
()

Прикреплённые темы плохо. Есть же подписка на теги. Да и тему можно в закладки добавить.

i1atf
()

рэбе Штольман

Как жаль, что sorrymak опять в бане

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: Не взлетит от entefeed

Вроде большую часть успели откачать

buddhist ★★★★★
()

Согласен. Только туда бы еще конфиги для zsh, bash, xmonad, awesome и остальных хорошо конфигуряемых вещей. Лорчую.

DeadEye ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MyTrooName

этот тред называется github

Какой гитхаб, вы норкоманы штоле? Ну выложу я свой конфиг на гитхабе — кому он нужен, кто его увидит? Весь смысл в общении.

Deleted
()

Когда-то существовал линуксфорум.ру

Старый линуксфорум после конфликта администрации с владельцем домена переехал на unixforum.org, где благополучно существует по сей день.

прикрепленный vim/emacs-тред

Видимо, имелись в виду эти подфорумы:

Vim

Emacs

Юниксфорум и ЛОР вообще ориентированы на слегка разную аудиторию. На юниксфоруме очень благожелательное отношение к новичкам, чем некоторые новички, к сожалению, злоупотребляют...

hobbit ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.