LINUX.ORG.RU

Юзерагенты браузеров под постами

 , , ,


1

2

Предлагаю сделать так, чтобы под постами у всех отображался сабж, при этом сделать галку, которая даст это отключать в настройках.
Зачем: будем знать героев, ходящих с винды, в лицо!
PS: да, у меня бомбит.

★★★★★

Ответ на: комментарий от cipher

Каждому по голосовалке

Предлагаю ввести селектбокс «школьник-девственник/студент-задрот/взрослый человек»

Тогда уж каждому пользователю по голосовалке.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: Caбж от Camel

Необходимый комментарий

Противникам адекватного общения наверняка нехватало предыдущего моего комментария. Не мог не удружить.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stil

Важно не как писать, а что. Белка флудил, а я предлагаю писать полезную информацию. А чтобы модераторы на агрились, можно у них выпросить высочайшее позволение специально.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Юзер агент недалеко ушёл от флуда белки по полезности

Stil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

У меня 3 ГБ памяти, смысл мне в вашем x86_x64?

DeadEye ★★★★★
() автор топика

На фиг мне это надо? Прошу прощения за тупняк, но это именно он.

DeadEye ★★★★★
() автор топика

Че мелочиться, предлагай сразу игнор по UA. Кстати, видеть его для этого и не обязательно.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

длину члена

Стремление разделить людей по какому-то простому признаку — удел дураков.

Ну ничего, наверное у тебя много других достоинств!

Alsvartr ★★★★★
()

Mozilla/5.0 (Android; Mobile; rv:33.0) Gecko/33.0 Firefox/33.0

Меня тоже в какой-нибудь расстрельный список добавьте, пожалуйста.

Alsvartr ★★★★★
()

А как свой UA узнать без логов апача?

В логах посмотрел, вот что:

Mozilla/5.0 (X11; Linux x86_64; rv:24.0) Gecko/20100101 Firefox/24.0
Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: Eddy_Em (всего исправлений: 1)

ох уж эти виндузятники, не стесняются, работают,... прям как шалавы на трассе, ни какого стыда, ну а чО, работать надо

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stil

А чего ты меня спрашиваешь? Как будто бы я видел...

Вод под ондроедом — да, ЛОР выглядит как редкостное дерьмище, т.к. мало того, что огнелис под ондроедом нифига не кастомизируемый, так еще и greasemonkey под него нет! Уродский гугол!!!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Вод под ондроедом — да, ЛОР выглядит как редкостное дерьмище, т.к. мало того, что огнелис под ондроедом нифига не кастомизируемый, так еще и greasemonkey под него нет! Уродский гугол!!!

А, ну так да. Но с юзер-стилями, юзер-скриптами и прочим юзер-хламом ЛОР будет выглядеть как тебе нравится только на твоем дефолте, так что проблема не в ЛОРе или ОС или браузере...

Stil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DeadEye

Я не про танго, а про ту вырвиглазную серую хрень, которую Эдди сам себе запилил вместо ЛОРа. И вот она дальше его локалхоста (слава Макаронному монстру) никуда не пойдет

Stil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stil

Но с юзер-стилями, юзер-скриптами и прочим юзер-хламом ЛОР будет выглядеть как тебе нравится только на твоем дефолте

Естественно. Я вообще с чужих компьютеров боюсь в интернет заходить: как бы крыша не съехала от этого вырвиглазия!

так что проблема не в ЛОРе или ОС или браузере...

Да, проблема в какой-то психической эпидемии, которая превратила в кашу мозги "веб-дезигнеров". Вместо серого фона и черных букв с дефолтными шрифтами они хрен-те что лепят! Да еще побольше баннеров! А некоторые придурки делают широченные поля по краям. Или еще какую-нибудь гадость придумают. Я уж не говорю про сволочей, у которых "мобильная" версия совершенно отличается от нормально.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Stil

Сам ты вырвиглазный! Посмотри из-под чужого браузера на ЛОР. Хочется взять, и умереть, когда такое уродство видишь!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

тут народ интересный.
и советом всегда помогут.

и ацетоновые наркоманы забавные... )

dk-
()
Ответ на: комментарий от DeadEye

Если я ща это сделаю, меня забанят)

ДЕЛАЙ!!!

Valkeru ★★★★
()

Не нужно, это создает неравенство.

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

а еще можно будет ставить диагнозы по UA.

диагноз ставить можно и просто по факту регистрации на лоре.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от DeadEye

> Firefox/33.0
> Мне тоже не стыдно.


Постыдился бы.

Mozilla/5.0 (Windows NT 5.1) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/38.0.2125.122 Safari/537.36 OPR/25.0.1614.71

Это на работе. Да, вот на таком говне мы и работаем.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

шиза у каждого разная

ха, если бы это было так, то лоровское сообщество не смогло бы стать такой дружной компанией единомышленников, готовых помочь и поддержать в трудную минуту, где один за всех и все за одного, где счастье каждого - это счастье всех, где в горе и унынии ты останешься одинок.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Да, пропустил глазами. Внимание надо тренировать :(

DeadEye ★★★★★
() автор топика

Сейчас с андроида, а так обычно с венды хожу. Ты хочешь об этом поговорить? Тебя это беспокоит? Нервирует? Бесит? Тогда либо иди к психиатру, либо приезжай в Киев, забъем стрелку :)

drull ★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.