LINUX.ORG.RU

Новые кнопки для постов

 , , , ,


0

2

Дабы не нарушать традиции и не поощрять откровенный флуд, предлагаю, в дополнение к существующим «масонским знакам», добавить к постам кнопки со счётчиками: «НЕНУЖНО», «ЯЗАБАН», «ВДОЛЬ». К постам в галерее дополнительно добавить кнопки «ШГ» и "-2 ГЛАЗА", в новостном разделе Security — «РЕШЕТО». К комментариям добавить кнопку «ЛОРЧУЮ». Аналогичная практика применяется на многих форумах, пример — кнопка «СПАСИБО», которая разгружает треды от коротких бессмысленных сообщений и за неиспользование которой применяются санкции.

★☆

Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 1)

НЕНУЖНО, ЯЗАБАН

J ★★★★
()

Добро пожаловать в клуб борцов за модернизацию ЛОРа.

Но спешу напомнить, что ЛОР есть суть форум, на котором предпочтение отдаётся тёмлому ламповому живому общению, чем сухому и бездушному кнопкодавству.

Любые попытки якобы упростить и структурировать диалог есть ни что иное как посягательство на святое, ибо мнения собеседников бесконечно хаотичны, систематизация и упорядочивание их приравниваются к ереси.

Никаких плюсов с минусами, только собственноручно профильтровав литры распылённых через вентилятор потоков мыслей читатель сможет нацедить ту самую ложку мёда, причём у каждого она будет со своим привкусом.

Дружное кнопкотыканье ломает личность, не успев осознать вы уже идёте на поводу чужого мнения.

Неужели вы хотите ещё один Stack Overflow, в котором за интересующий вас вопрос можно найти со скоростью ввода текста в поле поиска? И с вероятностью 99% верный ответ в первом, максимум втором ответе сверху?

Только на ЛОРе можно максимально оперативно получить ответ от живого человека как пройти на винфак и по какой траектории сделать разрез кровеносных сосудов.

Тема ушла за горизонт не успев получить ответа? Не беда, выдержи паузу и создавай новую. Поверь, она будет уникальна, с разнообразными ветками офтопа, предсказать который заранее сродни гаданию на кофейной гуще. Возможно именно здесь ты узнаешь много нового о своей персоне от неравнодушных собеседников, а, возможно, вы даже добавитесь в друзья.

Помните эти неловкие моменты, когда так хотелось забрать свои слова назад, но они уже навеки отпечатались в истории сообщений? ЛОР даёт вам такую возможность путём безапеляционного удаления всей ветки сообщений модератором. Выборка производится по правилам лотереи, но за определённое количество скора этот процесс можно ускорить.

Специализированные разделы посещают мизерное количество пользователей? Не беда, блесните глаголом! Задайте этот же вопрос в Talks максимально завуалированно, спровоцируйте живой интерес к вашей теме. А если модератор и потрёт это же прекрасная возможность пообщаться и с ним в разделе l-o-r.

Но ЛОР чтит идеалы самовыражения, он как тот воз, который лебедь, рак, щука со всем остальным ноевым ковчегом тянут во все стороны, иногда забывая, что он есть ось мироздания и точка отсчёта. Своеобразный эталон форумов из палаты мер и весов. Ведь известно, что неформально прочие сайты измеряются относительно общепринятого коэффициента «1 ЛОР».

И да, давно доказано, что в своём развитии ЛОР остановился на варианте удобного просмотра на смартфоне Макскома, любые попытки что-либо изменить будут сталкиваться с этим критерием и, как следствие, автоматическим фейлом.

Dendy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

как тут

На всех вопросниках так. Но ЛОР — форум, а не вопросник, в этом вся и проблема. Без расстреларазгона толксеров и перепрофилирования ресурса ничего путного из этой одиночной затеи не выйдет.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Prius

Если так будет делать сколь-нибудь значительная доля посетителей ЛОРа, стоит задуматься о серьёзных мерах.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dendy

Добро пожаловать

С разморозкой. Я тут не борюсь, а занимаюсь модернизацией уже более года. Правда, в последнее время отошёл от дел чуть менее чем полностью.

на котором предпочтение отдаётся тёмлому ламповому живому общению

Ты серьёзно считаешь обезьянные возгласы общением? Да запилить бота, который под каждым вторым скришотом будет писать «ШГ», нефиг делать.

мнения собеседников бесконечно хаотичны

Ага, так хаотичны, что в определённых разделах менее половины комментариев несёт смысловую нагрузку >> 0.

не успев осознать вы уже идёте на поводу чужого мнения

Простыня однообразных комментариев влияет на мнение не меньше. Причём если циферку можно и проигнорировать, то простыня, будучи прочитанной, неизбежно оставит отпечаток в сознании.

Неужели вы хотите ещё один Stack Overflow

Да. Ибо ресурсы такого рода несут пользу, ЛОР в текущем состоянии — почти бесполезен и даже вреден.

Только на ЛОРе можно максимально оперативно получить ответ от живого человека как пройти на винфак и по какой траектории сделать разрез кровеносных сосудов.

И не сделать ни того, ни другого.

а, возможно, вы даже добавитесь в друзья

Ненужно.

Своеобразный эталон форумов

Скорее эталон борд. И то — был когда-то, сейчас это вообще непоймичто.

1 ЛОР

Да, он один — и этим всё сказано.

остановился на варианте удобного просмотра на смартфоне Макскома

И это хорошо.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Поливать надо и -филов, и -фобов. Ибо это всего лишь два разных проявления ФГМ. У всего есть своё применение и аудитория, чтобы не понимать таких элементарных вещей — надо быть, мягко говоря, неумным. Ну, или школоло.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Ну, поливай меня. Меня просто воротит от поцтеринга, мастдайки, бубунты, ондроеда и прочего шлака.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

То ж сарказм был. ЛОР мне напоминает чемодан без ручки, заботиться о нём лень, а отдать другому жалко. Вот он и варится, бурля в собственном соку.

Dendy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Если человек необоснованно считает, что он заведомо не идиот и вообще д'Артаньян — то это маразм, да.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.