LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от mandala

Я уже два разных способа заигнорить анонимуса нашел

crowbar
()

На ЛОРе механизм игнора сделан крайне криво. Так что, если ты анонимуса заигноришь, считай, половины сообщений видеть не будешь!

Если уж невтерпеж, делай на юзверьскрипте сокрытие div'ов с комментариями анонима.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Эдик, как там, в 90-х? Я даже комментарий анонимусу прилепил без всяких юзверьскриптов. Движок хакать надо :)

anonymous Второй человек после Макскома

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

Я про механизм игнора говорю: если ты кого-то игнорируешь, то не видишь все комментарии, являющиеся ответом на игнорируемое. И далее.

В общем, только юзерскриптом можно нормальный игнор сделать. Или нафиг забить.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Разупорись уже, игнор - для слабаков. Мы тут все не в себе (С)

Да, ты мне нужен в скайпе или в жаббере. Вылезешь?
Шкайп rikozus если что

riki ★★★★
()
Последнее исправление: riki (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mandala

Хак в классическом смысле этого слова, разве нет? Кнопкой на сайте анона нельзя ремаркнуть, а вот руками...

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

Шкайп не робит благодаря мелкомягким, если ты не в курсе. А гуглоболталка у меня работает. Стучись.

// чего сам-то не в джаббере?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: Eddy_Em (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mandala

Да анонимус просто немного бажный. Например у него шкворец не отображается. Хотя это специально сделано...

Галка нужна, так как тут много ГСМ, которые не осилят юзерфильтр. Удивлён?

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

Хм, а теперь и кнопка появилась и комментировать его можно как обычного пользователя.

Удивлён?

Да нет.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

Пофиксили!!! Алилуя!

Поломали же! Осталось кликабельным anonymous в сообщении сделать.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Да что за нах. Гугл или ЖО тупит? Ладно. Я еду после 17-го в Белгород, оттуда в Ростов-на-Дону. Думал на несколько дней к тебе завалиться. Там вроде ехать недалеко. Километров 700?

Телефон твой у меня сохранился, если что, смс пошлю.

Да, не забудьте пожаловаться на личную переписку, товарищи :)

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

О, в районе моей днюхи как раз будешь ☺

А все равно, шашлык-машлык по-любому устроим! Звони. Придумаем, как разместить. Если с тобой много народа, то только гостиницу...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Да я один буду. Наладь какую-нибудь связь инетную, аську, жаббир, что угодно. Ну и в профиль выложи. Завтра стукну. Ушёл спать.

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Интересно, а зачем галка в настройках, если через www.linux.org.ru/user-filter anonymous прекрасно добавляется?

Затем, что эта галка до кучи игнорит нубов с score<50

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Ну, если вдруг понадобится, попробую этот apulse. Просто не хочется в систему всякий шлак нести. Кстати, удалив скайп с зависимостями, можно с полгига освободить...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

По секрету скажу, что если не шибко выделываться на ресурсе, то анонимус тебя говном обливать не будет. Я получал от него критику тогда, когда палку перегибал, и ничего, не игнорирую.

StalinEXE ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.