LINUX.ORG.RU

Красная траурная рамочка


0

1

На дворе 2014 год, с конца света уже почти год прошел, а на лоре посты все еще выделяются жуткой красной рамочкой в один пиксель!

Может пора таки фон менять (напр http://storage6.static.itmages.ru/i/14/1025/h_1414252859_6582591_02d6ab1ae7.png ) можно еще «мигнуть» как на stackoverflow

Deleted

На дворе 2014 год, с конца света уже почти год прошел, а на лоре посты все еще выделяются жуткой красной рамочкой в один пиксель!

Безобразие. Пора увеличить ее ширину хотя бы до двух.

tailgunner ★★★★★
()

Против. Рамочка Михаила совершенна.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

это же была «шутка»™ олдфагов про то что со смены опроса на лоре начался закат лора в сраное говно.

емнип опрос висел несколько лет

Deleted
()
Ответ на: комментарий от J

Проблема вся в том, что С ЭТОГО ВСЁ И НАЧАЛОСЬ!!!111

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

намокает

хм, нет я наоборот убрал копыта от кода, там markdown надо внедрять и все такое это сложнее чем ломать, меня и из рассылки выкинули на мороз(

hizel ★★★★★
()

Да, оформление жуткое. Я сегодня с планшета на ЛОР заходил, охренел, как жутко он выглядит по дефолту!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Не надо. Она прекрасно идет к моему юзерстилю и GTK-теме.

DeadEye ★★★★★
()

мигнуть

Я тебе мигну!

Deleted
()

а мне норм
к тому же, мой браузер не всегда позиционируется точно на сообщении — иногда приходится немного подкручивать руками, и в этом случае рамочка очень помогает.
фаерфокс, если чё

xfilx ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Если даже ссылка на замечательный опрос не натолкнула вас с синусом на мысль о сарказме, то я начинаю беспокоиться об олдфагах.

J ★★★★
()

Может пора таки фон менять

Не трожь рамочку Михаила!!!

Pinkbyte ★★★★★
()

Вот чем тебе рамочка Михаила не угодила? Минимально вмешивается во внешний вид, достаточно указывает на сообщение. Удобно. А фон менять? Нафига?

Quasar ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.