LINUX.ORG.RU

Не надо. Без кнопки он стал нормальным человеком.

sluggard ★★★★★
()

Поддерживаю. Тупняка нынче многовато развелось.

ymn ★★★★★
()

Голосую за RADDyomin. На то время, пока он был зобанен по собственному желанию, тупняка было гораздо меньше.

Deleted
()

Цитаты великих пони

Некоторые люди просто не могут быть свободными, они на биологическом уровне не понимают, что это такое. Им обязательно нужен Любимый Император, поп-бизнесмен, доминантная вагина, самодурствующий модератор, проприетарная ОС.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от bluesman

Ты даже не представляешь, насколько ты ошибаешься. Всё гораздо хуже...

Deleted
()

Точно! Назначить его модератором на хабре (за кадром раздаётся мстительно-торжественный хохот типичного кинематографического злодея)!

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

В наше неспокойное время, когда tazhate занят ингресом вместо зарабатывания ненависти на ЛОРе, всюду мерещится нацпол.

Теперь надо десять раз подумать, как наиболее толерантно сократить «User-Agent».

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Мир уже не тот.

Я швабодный человек

Я думал ты пони :(

shrub ★★★★★
()

Давай лучше тебя забаним. Надо же принести жертву, чтобы проверить, сработает ли заклинание ;)

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от teamfighter

Я за alright

Так-так-так, вы у нас проходите по третьему пункту, согласно комментарию. Ваш баттхерт приятен всем поняшам Земли :3

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Поняшам он не может быть приятен - дружбомагия же =)

DeadEye ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от smilessss

он женился и не вернется

Я уже предлагал поставить ЛОРпамятник этой храброй женщине (ведь женщине?), которая избавила нас от него. Жаль, мультибраки у нас запрещены, ей бы в гарем ещё несколько модераторов...

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

Я уже предлагал поставить ЛОРпамятник этой храброй женщине (ведь женщине?), которая избавила нас от него. Жаль, мультибраки у нас запрещены, ей бы в гарем ещё несколько модераторов...

Двачую. Некоторые тян все же нужны :3

Deleted
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Эм, за что? А виртуалов у меня нет.

DeadEye ★★★★★
() автор топика

Молодец.

Но иногда это будто бы принуждение. Я уважаю, ты уважаешь — и пусть так будет и дальше, но без лишних призывов. Вот так.

aes_ultimum ★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

Огласите весь список, пожалуйста!

Да есть тут один с двойными стандартами.

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Если ты после этого самозабанишься, то даже я подпишусь :)

Valkeru ★★★★
()

Лучше не надо. Дёрганный он какой-то.

question4 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.