LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Manhunt, (текущая версия) :

Это нашептали те шарлатаны, которые клялись коммунистической партии запилить управляемый термояд. Лет этак 50 назад. Проблема, конечно, сложная и 50 лет назад её решить было абсолютно нереально. Но вот тот факт, что мастистые академики раздавали руководству страны обещания не представляя даже приблизительно предмета своих обещаний, говорит о степени лживости этих людей. И у пендосов физики спели ту же самую песню, что и в совке. Те письмена, которые эти недолюди понавысирали из себя и из своих институтов чтобы оправдаться за проеденные деньги... какова цена этим письменам?

Исправление Manhunt, :

Это нашептали те шарлатаны, которые клялись коммунистической партии запилить термояд. Лет этак 50 назад. Проблема, конечно, сложная и 50 лет назад её решить было абсолютно нереально. Но вот тот факт, что мастистые академики раздавали руководству страны обещания не представляя даже приблизительно предмета своих обещаний, говорит о степени лживости этих людей. И у пендосов физики спели ту же самую песню, что и в совке. Те письмена, которые эти недолюди понавысирали из себя и из своих институтов чтобы оправдаться за проеденные деньги... какова цена этим письменам?

Исходная версия Manhunt, :

Это нашептали те шарлатаны, которые клялись коммунистической партии запилить холодный термояд. Лет этак 50 назад. Проблема, конечно, сложная и 50 лет назад её решить было абсолютно нереально. Но вот тот факт, что мастистые академики раздавали руководству страны обещания не представляя даже приблизительно предмета своих обещаний, говорит о степени лживости этих людей. И у пендосов физики спели ту же самую песню, что и в совке. Те письмена, которые эти недолюди понавысирали из себя и из своих институтов чтобы оправдаться за проеденные деньги... какова цена этим письменам?