LINUX.ORG.RU

Пчела против мёда

 ,


0

2

Я тут только что узрел знакомую аватарку и решив проверить, не обманывают ли меня глаза, наткнулся на эту и эту темы, где обладатель аватарки бодро раздаёт ярлыки «нацист».

Писать в те темы у меня права нет. Но зная, что у определённой части ЛОРа принято жалеть и выгораживать неадекватов, хочу обратить внимание модераторов, что в роли специалиста по нацистам выступает не кто иной, как человек, который незадолго до забана своей предыдущей инкарнации орал «Россия должна быть уничтожена» или «Россия должна сдохнуть».

Общедоступных пруфов привести не могу, ибо тема, в которой это заявление прозвучало, была удалена целиком как нацпол. Но у модераторов, как я понимаю, доступ к таковым имеется. Я тогда подумал, что автор либо действительно отмороженный русофоб, либо провокатор ФСБ. (Что самое смешное - результат для ЛОРа в обоих случаях может оказаться совершенно одинаковым.) Потом его забанили (за другое), и я решил, что вопрос актуальность потерял. Оказалось - рано.

★★★★★

Последнее исправление: Klymedy (всего исправлений: 2)

Тебя это беспокоит? Ты хочешь поговорить об этом?

Harald ★★★★★
()

Хочешь-то ты чего? Забанить его? Это довольно бессмыссленно, у него нет острого желания сохранять ник. Побить лицо? Это наказуемо, да и искать надо.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Почитал ссылки - он более аккуратен в высказываниях, нежели синс. Банить его будет лицемерно: подожди, у него по скору само все скоро скукожится.

Shaman007 ★★★★★
()

Он к себе внимание привлекает. Забанив, мы только подыграем ему, дав повод считать себя великомученником.

Нужно такие типов игнорировать.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Побить лицо? Это наказуемо, да и искать надо.

Модераторы ЛОРа настолько суровы, что нарушителям теперь бьют лицо? =)

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Нужно такие типов игнорировать.

Лорчую этого товарища. Сам только что хотел написать про игнорировать.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Хочешь-то ты чего?

Хотел всего лишь внести ясность.

Сейчас могу сказать, что ответ mono ниже меня полностью устроил, я понял, что модераторы и другие заинтересованные люди в курсе. Ну и ладненько.

hobbit ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

Банить его будет лицемерно: подожди, у него по скору само все скоро скукожится.

Пока он только растёт.

h578b1bde ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.