LINUX.ORG.RU

Нацпол на аватарке

 , ,


1

1

Rastafarra, пожалуйста, уберите свой нацпольный аватар. Ведь завуалированное надругательство над госсимволикой не очень хорошо, да? В спецветке отписался - но нуль реакции.

★★★★★

Последнее исправление: Klymedy (всего исправлений: 2)

Над чьей госсимволикой и где надругательство?

sluggard ★★★★★
()

зачем убирать то? лучше сразу видеть неадеквата

gosha36 ★★
()

И у vertuxa-то тоже, оказывается!

Вот, сам посмотри! Какой-то человек закрывает головой государственный символ Франции и при этом на его лице довольная ухмылка, как у кота, похитившего сметану! Что это может значить? Двусмысленно и недопустимо! На лицо завуалированное надругательство над госсимволикой ув. Франции!

Но это ещё что! Вот у этого парня флаг США вообще заканчивается белой полосой! Представляете, БЕЛОЙ ПОЛОСОЙ! А ведь всем давно известно, что белый цвет, это цвет капитуляции! И черезмерное наличие белого цвета на государственном флаге может означать лишь безоговорочную сдачу на милость противоборствующей стороне! Это язвительное надругательство недопустимо! Запретить!

Администраторам этого ресурса советую удалить идентифицирующие изображения (аватары) вышеупомянутых пользователей. В противном случае собранные мной материалы будут переданы в прокуратуру для возбуждения уголовного дела по 329-ой статье.

EXL ★★★★★
()

А у тебя незавуалированное надругательство над госсимволикой.

bluesman
()

У нас тут толерантность: хочет человек выглядеть дураком - а пожалуйста! Мы предоставим ему максимум технических возможностей для этого.

Shaman007 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.