LINUX.ORG.RU

Лор модерируют нацисты?


1

5

DoctorSinus

Я не против, чтобы меня считали нацистом и агрессором.

DoctorSinus

Политика Гитлера — вполне ОК. Если выкинуть всю эту ересь про уничтожение людей по национальному признаку, то следует признать, что он был единственным нормальным лидером, доступным Германии в то время.

DoctorSinus

А всякие украины — это унтерменши и разменная монета в Большой Игре.

www.linux.org.ru/forum/talks/10816801?cid=10816900

www.linux.org.ru/forum/talks/10816801?cid=10817015

www.linux.org.ru/forum/talks/10816801?cid=10817069

Срсли, вы считаете нормальным, что такие люди модерируют свободный ресурс? Может пора либо опытным товарищам по голове ему настучать, либо вообще уйти?

Перемещено mono из talks

Deleted

Последнее исправление: alright (всего исправлений: 2)

а что вы имеете против свободного выражения мыслей? вы против нацистов? вы нацист?

Spoofing ★★★★★
()

Я не против, чтобы меня считали нацистом и агрессором.

Срсли, вы считаете нормальным, что такие люди модерируют свободный ресурс?

Он не сказал что является кем-то плохим, а мнение окружающих не меняет истину.

Napilnik ★★★★★
()

Предлагаю обоим забаниться.

Sadler ★★★
()

я один не увидел ничего плохого?

Deleted
()
Ехал Гитлер через Гитлер. 
Видит Гитлер: Гитлер, Гитлер. 
Сунул Гитлер Гитлер в Гитлер - 
Гитлер Гитлер Гитлер Гитлер
Frakhtan-teh ★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Я уверен, что люди с радикальными человеконенавистническими взглядами и неустойчивой психикой не способны к беспристрастным суждениям, что необходимо для модерирования.

Deleted
()

Он там еще неприкрыто желал смерти чужим детям и всем украинцам. Надеюсь, что его уберут.

AntonK
()

А что не так с процитированными высказываниями?
Стилистика несколько провокационная (особенно в последней цитате), но в целом утверждения верные.

Ramen ★★★★
()

Почему тред перенесли в толксы? Это не вопрос по работе сайта? Тред удалил, но фашист-модератор остался и мы все помним.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

И я про это же. ЛОР вне политики, хочешь говорить про политику - делай это в другом месте. От модератора это, тем более, странно видеть.

А фашист/не фашист - это уже его личное дело.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Я не хочу говорить про политику, в том треде я даже участвовал. Модератор делал фашистские высказывания, признавался в нацизме, оскорблял другой народ. Это, по-твоему, нормально и совместимо с должностью? Это далеко не первый раз.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от mono

Т.е. модератор может тут пропагандировать фашизм, а потом просто удалить и как ничего не было, все нормально?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты издеваешься или не проснулся ещё?

Политическая пропаганда на лоре запрещена (да-да, в том числе и фашизм). И модераторов это тоже касается.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

В общем, я вижу ты решил шланговать и увиливать от прямых вопросов. Понимаю, что дискуссии не будет, просто скастую макскома, пусть поглядит, во что превратился его лор maxcom.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

очевидный фикс

Я не хочу говорить про политику, в том треде я даже участвовал.

s/участвовал/не участвовал/

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я не шлангую, я правда не понимаю, что именно тебе не хватает в моих словах. Мне так же не нравятся поступки синуса и данная ситуация, но повлиять на неё я не могу, кроме как «тред снести». Что делать дальше - решать только максу.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я высказался, по-моему достаточно однозначно. Что тут можно обсуждать мне, как человеку с украинской фамилией и еврейской женой, я не вижу.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Я высказался, по-моему достаточно однозначно. Что тут можно обсуждать мне, как человеку с украинской фамилией и еврейской женой, я не вижу.

http://darkmachine.org/~artem/dr-mccoy-and-captain-kirk-approve.gif

JB ★★★★★
()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Энтомолвище очень неторопливый процесс. %) Но письмо я запулльнул в 6:43.

mono ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.