LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление iVS, (текущая версия) :

Я вообще не понял, за что снесли. Хороший комментарий, хоть и спорный. Про Adobe Flash не соглашусь — в адобе сидели примадонны, которые годами баги не закрывали, потому эту технологию и пришлось закапывать, хоть и неплохое решение было в свое время. Про универсальный формат пакетов тоже не согласен: зайди на гитхаб, где там rpm, deb? Универсальный формат — сорцы, гентушники смотрят с непониманием: «зачем еще что-то?» Упаковывать в deb и прочее — дело майнтейнеров дистрибутивов, хотя под убунту сейчас прогибаются больше и размещают таки deb.

Исправление iVS, :

Я вообще не понял, за что снесли. Хороший комментарий, хоть и спорный. Про Adobe Flash не соглашусь — в адобе сидели примадонны, которые годами баги не закрывали, потому эту технологию и пришлось закапывать, хоть и неплохое решение было в свое время. Про универсальный формат пакетов тоже не согласен: зайди на гитхаб, где там rpm, deb? Универсальный формат — сорцы, гентушники смотрят с непониманием «зачем еще что-то»? Упаковывать в deb и прочее — дело майнтейнеров дистрибутивов, хотя под убунту сейчас прогибаются больше и размещают таки deb.

Исходная версия iVS, :

Я вообще не понял, за что снесли. Хороший комментарий, хоть и спорный. Про Adobe Flash не соглашусь - в адобе сидели примадонны, которые годами баги не закрывали, потому эту технологию и пришлось закапывать, хоть и неплохое решение было в свое время. Про универсальный формат пакетов тоже не согласен: зайди на гитхаб, где там rpm, deb? Универсальный формат — сорцы, гентушники смотрят с непониманием «зачем еще что-то»? Упаковывать в deb и прочее — дело майнтейнеров дистрибутивов, хотя под убунту сейчас прогибаются больше и размещают таки deb.